Кекс на сгущённом молоке

Сообщение Автор
 
16 Фев 2011 17:23

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Очень соблазнительно смотрится кекс прям сейчас кусочек слопала бы nyam2 girl_haha Утащила рецепт в закладочки, непременно попробую сделать good2
 
16 Фев 2011 17:28

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Пламя писал(а):
Miuda
Катюш, шикарное лакомство для утреннего чаепития! morning1 Лучшее начало дня, я бы сказала! good2 good2 good2 Очень люблю использовать сгущенку в выпечке, да и так люблю ложечку-другую слопать nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно попробуем этот кекс. Спасибо Rose Rose Rose


Оксаночка, как я рада тебя видеть!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Мне очень приятно, что рецепт тебя тоже заинтересовал!!! girl_in_love Yahoo! give_heart Значит, любителей сгущенки у нас все больше и больше!!! Yahoo! give_heart girl_in_love give_heart Буду очень рада,если рецепт тебе пригодится, Оксаночка и не подведет тебя!!! give_heart Romashki give_heart Огромное тебе спасибо за твое внимание к рецепту и добрый отзыв!!!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Pearls писал(а):
Очень соблазнительно смотрится кекс прям сейчас кусочек слопала бы nyam2 girl_haha Утащила рецепт в закладочки, непременно попробую сделать good2


Ириша, угощайся на здоровье!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart Мне невероятно радостно, что рецепт привлек твое внимание!!! Romashki give_heart Буду просто счастлива,если не разочарует тебя, Ириша!!! give_heart Romashki give_heart Огромное тебе спасибо за твое внимание и отзыв!!!!! give_heart Romashki Rose give_heart Romashki Rose give_heart Romashki friends
 
16 Фев 2011 18:30

Распечатать сообщение
Gale

Галина




GaleМои рецепты
Катенька, спасибо тебе огромное за потрясающий рецепт. verygood С утра увидела и прямо тут же сделала - делается очень быстро good , печется быстрее , чем кексы , которые я до этого делала. Лень было топить сл.масло - сделала с растительным и добавила сушеную клюкву (потом попробую со сливочным). Кекс получился ооочень вкусным, действительно как будто с творогом - но самое главное : он получился как будто сочным что ли, как пропитаный, не сухой, а как влажный. Сложно описать структуру - мне просто ОООЧЕНЬ понравился.
Фото чуть остывшего кекса, еще не обсыпанного пудрой
Фото
[/img]

Еще раз спасибо за вкусноту!!! Romashki
 
16 Фев 2011 19:00

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Gale писал(а):
Катенька, спасибо тебе огромное за потрясающий рецепт. verygood С утра увидела и прямо тут же сделала - делается очень быстро good , печется быстрее , чем кексы , которые я до этого делала. Лень было топить сл.масло - сделала с растительным и добавила сушеную клюкву (потом попробую со сливочным). Кекс получился ооочень вкусным, действительно как будто с творогом - но самое главное : он получился как будто сочным что ли, как пропитаный, не сухой, а как влажный. Сложно описать структуру - мне просто ОООЧЕНЬ понравился.
Фото чуть остывшего кекса, еще не обсыпанного пудрой
Фото
[/img]

Еще раз спасибо за вкусноту!!! Romashki


Gale, здравствуйте!!! Romashki friends give_heart Какой же красавец у Вас получился!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! Я так рада,что всё получилось и понравилось Вам!!! girl_in_love Romashki give_heart girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! И полностью согласна с каждым Вашим словом относительно описания структуры кекса - кажется, что в нем есть творог и кажется, что откусив его, это будет не кекс, а запеканка! А оказывается - кекс, но не сухой, а слегка влажноватый, приятный, нежный... friends good
Огромное спасибо Вам, Gale, за доверие к рецепту, за такой красивый и вкуууууууууууусный отчет... nyam2 girl_in_love С клюквой...мммм, обожаю ее в выпечке!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love
Огромное спасибо за Ваш отзыв, Gale! give_heart Romashki friends Пеките на здоровье и в удовольствие!!! Romashki friends give_heart Romashki friends
 
16 Фев 2011 19:49

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Катюшка! Твой кексик просто палочка - выручалочка на все случаи жизни good2 good2 good2 good2 good2 Из таких обычных и всегда имеющихся в холодильнике продуктов получается такой замечательный кекс nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, что поделилась таким хорошим рецептом, я непременно им воспользуюсь girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Фев 2011 20:04

Распечатать сообщение
Gale

Галина




GaleМои рецепты
Катюш, можно ко мне на "ты", пожалуйста! Я Галя. Я много и давно готовлю с этого сайта и твоих рецептов в частности girl_cook . Просто как-то больше читаю, но обещаю начать выставлять. Спасибо тебе! Rose
 
16 Фев 2011 20:22

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Катюшка! Твой кексик просто палочка - выручалочка на все случаи жизни good2 good2 good2 good2 good2 Из таких обычных и всегда имеющихся в холодильнике продуктов получается такой замечательный кекс nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, что поделилась таким хорошим рецептом, я непременно им воспользуюсь girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Маришенька, спасибо тебе огромное, что обратила внимание на рецептик!!! girl_in_love give_heart Ты права абсолютно - такой кекс всегда выручит, когда времени немного, а к чаю чего-нибудь вкусненького хочется... girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 Буду очень рада, если рецепт тебе пригодится, Мариночка!!! give_heart girl_in_love give_heart Я всегда очень-ОЧЕНЬ тебе рада!!! give_heart give_heart give_heart

Gale писал(а):
Катюш, можно ко мне на "ты", пожалуйста! Я Галя. Я много и давно готовлю с этого сайта и твоих рецептов в частности girl_cook . Просто как-то больше читаю, но обещаю начать выставлять. Спасибо тебе! Rose


Галечка, договорились!!! give_heart friends give_heart Будем на "ты"!!! give_heart friends give_heart И тебе спасибо огромное, что порадовала меня таким великолепным отчетом!!! give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
16 Фев 2011 20:44

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Miuda
Катюша, красивейший кекс!
И такой аппетитный мякиш!
Спасибо тебе большое. Smile
 
16 Фев 2011 20:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Разик писал(а):
Miuda
Катюша, красивейший кекс!
И такой аппетитный мякиш!
Спасибо тебе большое. Smile


Разечка, моя хорошая, спасибо тебе!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Rose Как я люблю твои отзывы!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart
Буду очень рада, если рецепт тебе пригодится!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki Большое тебе спасибо, что заглянула в гости!!! give_heart Romashki give_heart friends
 
16 Фев 2011 22:21

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Miuda
катюшка какая красота....обожаю на сгущ. молоке....пасибо air_kiss
 
16 Фев 2011 22:23

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
elenusca писал(а):
Miuda
катюшка какая красота....обожаю на сгущ. молоке....пасибо air_kiss


Леночка, спасибооо!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Как я рада, что рецепт понравился!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki Rose
Огромное спасибо, Леночка, за внимание и Ваш отзыв!!! girl_in_love give_heart Romashki friends give_heart Мне ооочень приятно, что Вы заглядываете ко мне на странички!!! give_heart Romashki give_heart friends girl_in_love Romashki
 
16 Фев 2011 22:28

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Катенька!Принимай мой фотоотчет!
Фото
Фото

Кекс мне очень-очень понравился (только я его немножко поджарила Embarassed )! good nyam2 good nyam2 good nyam2 Просто, быстро и очень вкусно! girl_claping girl_claping girl_claping Структура у этого кекса такая рыхлая, нежная, но в то же время сочная! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ммммммм...Вкуснятина! Еще не раз и не два буду печь! praising Катюша,огромное спасибо за рецепт! friends Wink
 
16 Фев 2011 22:42

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Марисанна писал(а):
Катенька!Принимай мой фотоотчет!
Фото
Фото

Кекс мне очень-очень понравился (только я его немножко поджарила Embarassed )! good nyam2 good nyam2 good nyam2 Просто, быстро и очень вкусно! girl_claping girl_claping girl_claping Структура у этого кекса такая рыхлая, нежная, но в то же время сочная! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ммммммм...Вкуснятина! Еще не раз и не два буду печь! praising Катюша,огромное спасибо за рецепт! friends Wink


Ой, Машенька, как же мне приятно и радостно такой отчет распрекрасный принимать!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Ну просто феерически красивый кекс - румяный, просто замечательный!!! girl_in_love good И вовсе не поджаренный!!! Wink good good2 Я не первый раз замечаю, что любая выпечка на сгущенке - будь то кекс, маффины или бисквит - всегда румянится быстрее!!! good Поэтому никакого "нарушения технологии" тут нет!!! Главное, что все замечательно пропеклось, что я и вижу на фото с разрезом кексика... nyam2 nyam2 good good Wink friends
Машенька, я ооочень рада, что кекс понравился!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Пеки на здоровье и радуй своих родных и близких!!! give_heart Romashki Огромное тебе спасибо за великолепнейший отчет и теплый отзыв!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
17 Фев 2011 0:36

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Катюша,до чего-же кекс красивый и аппетитный!!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love
Сгущенка у нас дома всегда присутствует, Congratulate значит и кексик попробуем!!! girl_in_love give_heart girl_in_love
Спасибо за рецептик! Rose Rose Rose
 
17 Фев 2011 2:14

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Miuda
Катюшик, сгущенку обожаю girl_in_love give_heart air_kiss
Великолепный кекс, good2 good2 good2 спасибо, что поделилась рецептом с нами Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Забираю dance2 dance2 dance2
 
17 Фев 2011 2:46

Распечатать сообщение
MiraSlavna

МИРА

42 года


MiraSlavnaМои рецепты
Катюша, я тоже сгущёнку люблю.кексы люблю, поэтому когда сегодня вечером увидела этот рецепт, меня ничто не смогло остановить girl_in_love И после ужина мы уже пили чаёк с вкусным, нежным кексом good2 Спасибо Rose Rose Rose
Фото
 
17 Фев 2011 4:08

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
adelja писал(а):
Катюша,до чего-же кекс красивый и аппетитный!!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love
Сгущенка у нас дома всегда присутствует, Congratulate значит и кексик попробуем!!! girl_in_love give_heart girl_in_love
Спасибо за рецептик! Rose Rose Rose


Аделечка
, я так тебе радуюсь всегда!!! girl_in_love give_heart Yahoo! Мне безумно приятно, что кексик тебе понравился и рецепт наверняка пригодится!!! Yahoo! girl_in_love Пеки на здоровье, Аделечка!!! give_heart И большое тебе спасибо за твой интерес к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart

lusi07 писал(а):
Miuda
Катюшик, сгущенку обожаю girl_in_love give_heart air_kiss
Великолепный кекс, good2 good2 good2 спасибо, что поделилась рецептом с нами Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Забираю dance2 dance2 dance2


Люсенька, на здоровье!!! Romashki give_heart Romashki Пусть и этот рецептик тебе пригодится и не подведет!!! give_heart friends Romashki Мне очень приятно твое внимание!!! give_heart Romashki Спасибо тебе большое!!! Romashki friends give_heart

MiraSlavna писал(а):
Катюша, я тоже сгущёнку люблю.кексы люблю, поэтому когда сегодня вечером увидела этот рецепт, меня ничто не смогло остановить girl_in_love И после ужина мы уже пили чаёк с вкусным, нежным кексом good2 Спасибо Rose Rose Rose
Фото


Мира (какое имя потрясающее... girl_in_love ), какого красавца ты мне принесла показать!!! Yahoo! Вижу, какой пышный и нежный получился!!! girl_in_love Так красиво припорошенный пудрой!!! good2 good girl_in_love good2 good Я так рада, что рецепт пришелся кстати, Мирочка!!! good2 girl_in_love Yahoo! И, самое главное, что так здорово получился понравился!!! give_heart Romashki good2 good
Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и испекла этот кексик, Мира!!! Romashki friends Romashki И за великолепный отчет!!!!! Romashki give_heart good2 friends
 
17 Фев 2011 17:32

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Катюша, я пришла к тебе на чай со своим угощением!!! give_heart Embarassed friends air_kiss Yahoo! dance2 Испекла сегодня твой кексик к чаю dance2 Wink morning1 girl_claping Вот такой он у меня вышел
Фото

Румянится тесто на сгущенке и правда очень быстро morning1 У меня он тоже зарумянился ооочень хорошо, но не подгорел give_heart girl_bye dance2 Wink nyam2 Это второе тесто на сгущенке, которое я делала. girl_in_love Первыми были Аннушкины сушки на сгущенке morning1 good Кекс и правда по вкусу очень напоминает запеканку, даже по запаху Drinks or Beer give_heart give_heart give_heart И структура теста тоже очень интересная получается, действительно, как мелкопористая губка, а готовить-то как быстро- все взбил миксером, залил и забыл dance2 good2 good2 good2 С удовольствием почаевничала с твоим кексиком nyam2 Спасибо тебе, дорогой друг friends good girl_claping girl_in_love give_heart
 
17 Фев 2011 19:05

Распечатать сообщение
denka

екатерина

38 лет
Украна

denkaМои рецепты
Катюш,спасибо за такой хорошенький-прехорошенький рецептик!!!!! good good good2 как говориться: "ПРОСТО, НО СО ВКУСОМ"
 
17 Фев 2011 19:31

Распечатать сообщение
MiraSlavna

МИРА

42 года


MiraSlavnaМои рецепты
Катюша, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ, тебе за такие потрясающе добрые и позитивные комментарии, это безумно приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И твой кекс будет частым гостем у нас. потому что он вкуснющий! nyam2 good2 Ещё раз спасибо! give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Фев 2011 19:47

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
MiLena писал(а):
Катюша, я пришла к тебе на чай со своим угощением!!! give_heart Embarassed friends air_kiss Yahoo! dance2 Испекла сегодня твой кексик к чаю dance2 Wink morning1 girl_claping Вот такой он у меня вышел
Фото

Румянится тесто на сгущенке и правда очень быстро morning1 У меня он тоже зарумянился ооочень хорошо, но не подгорел give_heart girl_bye dance2 Wink nyam2 Это второе тесто на сгущенке, которое я делала. girl_in_love Первыми были Аннушкины сушки на сгущенке morning1 good Кекс и правда по вкусу очень напоминает запеканку, даже по запаху Drinks or Beer give_heart give_heart give_heart И структура теста тоже очень интересная получается, действительно, как мелкопористая губка, а готовить-то как быстро- все взбил миксером, залил и забыл dance2 good2 good2 good2 С удовольствием почаевничала с твоим кексиком nyam2 Спасибо тебе, дорогой друг friends good girl_claping girl_in_love give_heart


Ай, Ленусенька моя любимая!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какого красавца мне принесла!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Восторг сплошной!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo!
Я так рада,что тебе тоже понравилось, моя хорошая!!! girl_in_love Yahoo! give_heart give_heart give_heart Мне очень-ОЧЕНЬ приятно читать твой отзыв, Ленуся и видеть такой красивый и аппетитнейший кексик... nyam2 girl_in_love nyam2
Я с удовольствием с тобой попью чайку прямо сейчас... morning1 give_heart Пусть и виртуально... Drinks or Beer give_heart Пойду чайник поставлю... dance2 give_heart
Ленусенька, спасибо тебе за доверие, моя хорошая!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki

denka писал(а):
Катюш,спасибо за такой хорошенький-прехорошенький рецептик!!!!! good good good2 как говориться: "ПРОСТО, НО СО ВКУСОМ"


Катенька, спасибо тебе большое за внимание к рецепту!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki Согласна абсолютно - просто, но вкусно!!! girl_in_love nyam2 good2 good friends good2 И еще и быстро как! good good2 give_heart
Катенька, пеки на здоровье и с удовольствием!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki

MiraSlavna писал(а):
Катюша, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ, тебе за такие потрясающе добрые и позитивные комментарии, это безумно приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И твой кекс будет частым гостем у нас. потому что он вкуснющий! nyam2 good2 Ещё раз спасибо! give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Мирочка, спасибо огромное еще раз!!! girl_in_love give_heart Yahoo! girl_in_love give_heart Самое дорогое для меня - знать, что у вас получается и нравится то, что я предлагаю на своих страничках... give_heart friends и, главное, что я никого не подвела... Romashki give_heart friends give_heart girl_in_love give_heart
Я очень рада,что рецепт пригодился и кексик теперь будет радовать вас часто!!! give_heart Romashki Yahoo! give_heart Большое спасибо, Мирочка, за теплые слова!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki

Девочки, огромное вам всем спасибо за ваше внимание к рецепту и такие светлые отзывы!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
18 Фев 2011 9:26

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ой, Катюшечкин, и как это я твой кексик пропустила? Непорядок Embarassed Тебе уже и девочки отчетики приносят! Какая у всех красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Разрезик впечатляет, кекс сама нежность! girl_tender
Спасибо, солнышко! give_heart Рецептик улетел в закладочки! girl_bye
 
18 Фев 2011 13:39

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Кекс красавчик girl_claping girl_claping girl_claping
...а сколько фото отчетов,девчонки оперативно praising good
Катя Rose Rose Rose
 
18 Фев 2011 14:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Ой, Катюшечкин, и как это я твой кексик пропустила? Непорядок Embarassed Тебе уже и девочки отчетики приносят! Какая у всех красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Разрезик впечатляет, кекс сама нежность! girl_tender
Спасибо, солнышко! give_heart Рецептик улетел в закладочки! girl_bye


Иришенька, дорогая, как я тебе рада!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Большое тебе спасибо, что обратила внимание на рецептик, Ириша!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Буду очень рада, если тебе пригодится и,главное, понравится!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Готовится ну ооочень быстро, а как вкусно!!! good good2 give_heart Огромное тебе спасибо, Ириша, за твои добрые комментарии!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

nat@lk@ писал(а):
Кекс красавчик girl_claping girl_claping girl_claping
...а сколько фото отчетов,девчонки оперативно praising good
Катя Rose Rose Rose


Наташенька
, спасибо большое!!!!! girl_in_love Romashki give_heart friends Я очень рада, что рецепт привлек к себе внимание!!! give_heart Romashki Пусть и тебе он пригодится, Наташенька, и порадует своим вкусом и простотой приготовления!!! Romashki girl_in_love give_heart friends
Огромное тебе спасибо за твой отзыв!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki

Дорогие девчата, большущее вам спасибо за ваше внимание к этому простому, но в самом деле вкусному рецепту!!! Пеките на здоровье!!! Romashki give_heart Rose friends Romashki give_heart
 
18 Фев 2011 14:29

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Чудо-кексик!!! girl_claping girl_claping girl_claping Быстро, красиво, вкусно!!! nyam2 girl_in_love
Обожаю такие рецепты!!! good2 Катюша, спасибо!!! give_heart
Страница 2 из 15

Наверх