Сырный пирог

Сообщение Автор
 
13 Окт 2010 23:20

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ксюшенька какой замечательный у тебя пирог! good good good Спасибо за такой аппетитный фотоотчетик! Rose Rose Rose Очень рада что пирог вам понравился. Wink dance2
 
14 Окт 2010 1:25

Распечатать сообщение
Поваренок-Маньяк

Ксюша

41 год
Москва

Поваренок-МаньякМои рецепты
На днях были девчонки в гостях,хвалили пирожок,рецепт просили.Очень легко и просто , а результат шикарный. Искренне благодарна Romashki
 
14 Окт 2010 6:29

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ксюшенька, мне вдвойне приятнее что пирог пришелся тебе и твоим подругам по вкусу. Спасибо Ксюшенька за доверие. Rose Rose Rose
 
16 Окт 2010 5:03

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
вкусняшка nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 какая завтра буду делать!!!! ! wacko1 Smile
 
16 Окт 2010 8:34

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Лорочка удачи тебе! Буду ждать с нетерпением твой отзыв. Rose
 
04 Ноя 2010 17:43

Распечатать сообщение
Olushka-Olya

Ольга

33 года
Выборг

Olushka-OlyaМои рецепты
Наконец-то у меня дошли ручки чтоб выложить фото отчетик girl_claping !Пирог получился обалденный и очень вкусный good2 ! Только в серединку пирога я картофельное пюре слоем выложила! Smile Делала в тот день вареники осталось пюре, не знала куда деть вот пристроила в пирог! nyam2 Спасибо большое за прекрасный рецепт! Rose girl_in_love а вот и отчет
Фото
 
05 Ноя 2010 0:44

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Олечка, спасибо за отличый фотоотчетик! good2 Пирог у тебя красавец! Мне очень приятно что мой пирожок очень понравился. Спасибо за доверие. Rose
 
16 Ноя 2010 14:00

Распечатать сообщение
kotenok4u

Яночка *Счастливая мама*

36 лет
Санкт-Петербург

kotenok4uМои рецепты
а я опять с отчетом)))
Сыра было Очень много. Получилось очень вуксно nyam2
Фото


добавлю:
Фото
 
16 Ноя 2010 18:25

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Яночка, какой красавец у тебя пирог! good2 good2 good2 У меня прямо слюнки глядя на него сглатывались. Мне ну очень приятно что так тебе понравился рецептик. Спасибки за очередной аппетитный фотоотчетик. Rose Rose Rose
 
02 Дек 2010 2:19

Распечатать сообщение
kotenok4u

Яночка *Счастливая мама*

36 лет
Санкт-Петербург

kotenok4uМои рецепты
На столько мне нравится этот пирог, что я решила с ним поэкспериментировать)))
Делала сегодня пиццу и у меня остались шампиньоны, помидоры, лук и томатная паста смешанная с майонезом. С субботнего праздника остался сыр "Косичка". В общем не долго думая я замутила тесто. В форму вылила 1/3 теста потом слой "замазки", шампиньоны, лук. Опять слой теста. Помидоры с луком и опять тесто. Итог вы видите сами
Фото
 
02 Дек 2010 4:36

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Яночка, вот это эксперимент! good2 nyam2 nyam2 nyam2 Так и хочеться кусочек утащить попробовать. Очень аппетитно твой чудо-пирог выглядит. Только у тебя новый рецептик получился, выкладывай на сайт, делись с народом твоим вкусным экспериментом. Wink Спасибо за такой вкусный фотоотчетик. Rose Rose Rose
 
07 Янв 2011 18:47

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Добавила в закладки girl_in_love после праздников обязательно попробую good2 Спасибо Romashki
 
11 Янв 2011 23:10

Распечатать сообщение
MOMus

Николай

43 года
Россия

MOMusМои рецепты
Огромное спасибо за невероятный рецепт! Готовить легко и быстро, только я вместо зеленого лука кладу обычный сильно пережаренный , получается тоже очень вкусно!
Еще раз огромное спасибо Вам![/img]
 
12 Янв 2011 8:05

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Абракодабра
Наташенька, буду с нетерпением ждать твого отзыва. Wink


MOMus
Очень рада что пирог понравился. С жаренным луком не пробовала, спасибо за идейку. Спасибо и Вам Николай за доверие. И можно на ты. Wink
 
12 Янв 2011 22:08

Распечатать сообщение
Zulya_88

Зульфия

35 лет
Казахстан, Семипалатинск

Zulya_88Мои рецепты
Lesik
люблю блюда где есть сыр! Smile а вот если положить туда плавенные сырки, как со вкусом? наверное не то уже будет? unknown
 
13 Янв 2011 0:20

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Честно говоря даже не пробовала с плавленным сырком печь этот пирог, Но почему бы и нет? Зульфия если рискнешь попробовать, напиши как получилось, очень интересно. Wink
 
02 Фев 2011 19:21

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
очень вкусно!!! good
спасибо!!! Romashki

 
02 Фев 2011 21:14

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Леночка и тебе спасибо за такой аппетитный фотоотчетик и за доверие к рецептику. Rose Rose Rose Мне очень приятно что пирог понравился. Wink
 
18 Фев 2011 21:50

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Елена, спасибо огромное за рецепт! Rose Rose Rose Я делала этот пирог с творогом (грамм 100), который уже не совсем свежий и я не знала куда его девать unknown и остатком сыра (тоже грамм 100), зелени не было в наличии, вместо соли и перца я добавила приправу "Вегетта". Получилось ну ОООООООООчень вкусно! good2 good2 good2 Можно не только с супом такой пирог кушать, а просто с чаем вместо бутерброда! nyam2 nyam2 nyam2 Вот мой фотоотчет:
Фото

 
18 Фев 2011 23:22

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Рецептик просто супер! Быстро, легко, а главное вкусно. good good good
Спасибо за рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_loveОбязательно испеку nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Фев 2011 3:01

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Марисанна
Мария, фотоотчетик good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за доверие к рецептику и очень рада что пирог понравился. Wink Romashki


куличек
Танюша, ты права! И быстро и вкусно. Надеюсь тебе понравится. Буду ждать твоих впечатлений. Wink
 
22 Фев 2011 20:07

Распечатать сообщение
User26

Юлия


Краснодар

User26Мои рецепты
приготовила только что - ммм...вкусно good

спасибо за рецепт Rose
 
23 Фев 2011 0:55

Распечатать сообщение
Ари@ннА


47 лет
г.Нижний Новгород

Ари@ннАМои рецепты
Сегодня впервые попала на этот сайт, немножко обалдела от такой красоты и вкусноты...... Lesik очень захотелось приготовить пирог по Вашему рецепту, провела ревизию в холодильнике все продукты в наличии, завтра буду печь... Ой что получиться????
 
23 Фев 2011 7:15

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
User26
Юличка, рада что пирог понравился. Rose И тебе спасибо за доверие к рецептику. Wink

Ари@ннА
Добро Пожаловать на самый лучший сайт! Буду с нетерпением ждать Вашего отзыва. Надеюсь пирог понравится. Wink
 
23 Фев 2011 17:04

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Да мне этот пирог просто необходим!!! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 5 из 7

Наверх