Сырный пирог

Сообщение Автор

13 Окт 2010 23:20

Распечатать сообщение
Ксюшенька какой замечательный у тебя пирог! good good good Спасибо за такой аппетитный фотоотчетик! Rose Rose Rose Очень рада что пирог вам понравился. Wink dance2
Lesik

Елена

46 лет
USA

LesikМои рецепты

14 Окт 2010 1:25

Распечатать сообщение
На днях были девчонки в гостях,хвалили пирожок,рецепт просили.Очень легко и просто , а результат шикарный. Искренне благодарна Romashki
Поваренок-Маньяк

Ксюша

37 лет
Москва

Поваренок-МаньякМои рецепты

14 Окт 2010 6:29

Распечатать сообщение
Ксюшенька, мне вдвойне приятнее что пирог пришелся тебе и твоим подругам по вкусу. Спасибо Ксюшенька за доверие. Rose Rose Rose
Lesik

Елена

46 лет
USA

LesikМои рецепты

16 Окт 2010 5:03

Распечатать сообщение
вкусняшка nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 какая завтра буду делать!!!! ! wacko1 Smile
лора к

лора

47 лет
Луганск

лора кМои рецепты

16 Окт 2010 8:34

Распечатать сообщение
Лорочка удачи тебе! Буду ждать с нетерпением твой отзыв. Rose
Lesik

Елена

46 лет
USA

LesikМои рецепты

04 Ноя 2010 17:43

Распечатать сообщение
Наконец-то у меня дошли ручки чтоб выложить фото отчетик girl_claping !Пирог получился обалденный и очень вкусный good2 ! Только в серединку пирога я картофельное пюре слоем выложила! Smile Делала в тот день вареники осталось пюре, не знала куда деть вот пристроила в пирог! nyam2 Спасибо большое за прекрасный рецепт! Rose girl_in_love а вот и отчет
Фото
Olushka-Olya

Ольга

29 лет
Выборг

Olushka-OlyaМои рецепты

05 Ноя 2010 0:44

Распечатать сообщение
Олечка, спасибо за отличый фотоотчетик! good2 Пирог у тебя красавец! Мне очень приятно что мой пирожок очень понравился. Спасибо за доверие. Rose
Lesik

Елена

46 лет
USA

LesikМои рецепты

16 Ноя 2010 14:00

Распечатать сообщение
а я опять с отчетом)))
Сыра было Очень много. Получилось очень вуксно nyam2
Фото

добавлю:
Фото
kotenok4u

Яночка *Счастливая мама*

32 года
Санкт-Петербург

kotenok4uМои рецепты

16 Ноя 2010 18:25

Распечатать сообщение
Яночка, какой красавец у тебя пирог! good2 good2 good2 У меня прямо слюнки глядя на него сглатывались. Мне ну очень приятно что так тебе понравился рецептик. Спасибки за очередной аппетитный фотоотчетик. Rose Rose Rose
Lesik

Елена

46 лет
USA

LesikМои рецепты

02 Дек 2010 2:19

Распечатать сообщение
На столько мне нравится этот пирог, что я решила с ним поэкспериментировать)))
Делала сегодня пиццу и у меня остались шампиньоны, помидоры, лук и томатная паста смешанная с майонезом. С субботнего праздника остался сыр "Косичка". В общем не долго думая я замутила тесто. В форму вылила 1/3 теста потом слой "замазки", шампиньоны, лук. Опять слой теста. Помидоры с луком и опять тесто. Итог вы видите сами
Фото
kotenok4u

Яночка *Счастливая мама*

32 года
Санкт-Петербург

kotenok4uМои рецепты

02 Дек 2010 4:36

Распечатать сообщение
Яночка, вот это эксперимент! good2 nyam2 nyam2 nyam2 Так и хочеться кусочек утащить попробовать. Очень аппетитно твой чудо-пирог выглядит. Только у тебя новый рецептик получился, выкладывай на сайт, делись с народом твоим вкусным экспериментом. Wink Спасибо за такой вкусный фотоотчетик. Rose Rose Rose
Lesik

Елена

46 лет
USA

LesikМои рецепты

07 Янв 2011 18:47

Распечатать сообщение
Добавила в закладки girl_in_love после праздников обязательно попробую good2 Спасибо Romashki
Абракодабра

Наталия

49 лет
Одесса

АбракодабраМои рецепты

11 Янв 2011 23:10

Распечатать сообщение
Огромное спасибо за невероятный рецепт! Готовить легко и быстро, только я вместо зеленого лука кладу обычный сильно пережаренный , получается тоже очень вкусно!
Еще раз огромное спасибо Вам![/img]
MOMus

Николай

38 лет
Россия

MOMusМои рецепты

12 Янв 2011 8:05

Распечатать сообщение
Абракодабра
Наташенька, буду с нетерпением ждать твого отзыва. Wink

MOMus
Очень рада что пирог понравился. С жаренным луком не пробовала, спасибо за идейку. Спасибо и Вам Николай за доверие. И можно на ты. Wink
Lesik

Елена

46 лет
USA

LesikМои рецепты

12 Янв 2011 22:08

Распечатать сообщение
Lesik
люблю блюда где есть сыр! Smile а вот если положить туда плавенные сырки, как со вкусом? наверное не то уже будет? unknown
Zulya_88

Зульфия

31 год
Казахстан, Семипалатинск

Zulya_88Мои рецепты

13 Янв 2011 0:20

Распечатать сообщение
Честно говоря даже не пробовала с плавленным сырком печь этот пирог, Но почему бы и нет? Зульфия если рискнешь попробовать, напиши как получилось, очень интересно. Wink
Lesik

Елена

46 лет
USA

LesikМои рецепты

02 Фев 2011 19:21

Распечатать сообщение
очень вкусно!!! good
спасибо!!! Romashki

lenka

lenka

33 года
Украина-Киев

lenkaМои рецепты

02 Фев 2011 21:14

Распечатать сообщение
Леночка и тебе спасибо за такой аппетитный фотоотчетик и за доверие к рецептику. Rose Rose Rose Мне очень приятно что пирог понравился. Wink
Lesik

Елена

46 лет
USA

LesikМои рецепты

18 Фев 2011 21:50

Распечатать сообщение
Елена, спасибо огромное за рецепт! Rose Rose Rose Я делала этот пирог с творогом (грамм 100), который уже не совсем свежий и я не знала куда его девать unknown и остатком сыра (тоже грамм 100), зелени не было в наличии, вместо соли и перца я добавила приправу "Вегетта". Получилось ну ОООООООООчень вкусно! good2 good2 good2 Можно не только с супом такой пирог кушать, а просто с чаем вместо бутерброда! nyam2 nyam2 nyam2 Вот мой фотоотчет:
Фото

Марисанна

Мария

37 лет
Красноярск

МарисаннаМои рецепты

18 Фев 2011 23:22

Распечатать сообщение
Рецептик просто супер! Быстро, легко, а главное вкусно. good good good
Спасибо за рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_loveОбязательно испеку nyam2 nyam2 nyam2
куличек

татьяна

46 лет
УКРАИНА

куличекМои рецепты

19 Фев 2011 3:01

Распечатать сообщение
Марисанна
Мария, фотоотчетик good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за доверие к рецептику и очень рада что пирог понравился. Wink Romashki

куличек
Танюша, ты права! И быстро и вкусно. Надеюсь тебе понравится. Буду ждать твоих впечатлений. Wink
Lesik

Елена

46 лет
USA

LesikМои рецепты

22 Фев 2011 20:07

Распечатать сообщение
приготовила только что - ммм...вкусно good

спасибо за рецепт Rose
User26

Юлия

Краснодар

User26Мои рецепты

23 Фев 2011 0:55

Распечатать сообщение
Сегодня впервые попала на этот сайт, немножко обалдела от такой красоты и вкусноты...... Lesik очень захотелось приготовить пирог по Вашему рецепту, провела ревизию в холодильнике все продукты в наличии, завтра буду печь... Ой что получиться????
Ари@ннА

43 года
г.Нижний Новгород

Ари@ннАМои рецепты

23 Фев 2011 7:15

Распечатать сообщение
User26
Юличка, рада что пирог понравился. Rose И тебе спасибо за доверие к рецептику. Wink

Ари@ннА
Добро Пожаловать на самый лучший сайт! Буду с нетерпением ждать Вашего отзыва. Надеюсь пирог понравится. Wink
Lesik

Елена

46 лет
USA

LesikМои рецепты

23 Фев 2011 17:04

Распечатать сообщение
Да мне этот пирог просто необходим!!! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
Splattie

61 год
Ireland

SplattieМои рецепты
Страница 5 из 7

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |