Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

олина

лена



FotoTanya писал(а):
спрошу вас об альтернативе дезодорантам

Танечка, вообще от вегетарианцев дурно не пахнет, зачем он тебе вообще? Даже в туалете отдушки не нужны. Нам на йоге об этом говорили, но если дозодорант нужен, то прекрасный заменитель : смочить ватку одеколоном, потом ее макнуть в питьевую соду и протереть кожу, но на одежде, если потела будут беленькие круги, поэтому надо пришивать х/б ткань в то место. где рукав соединяется.Раньше продавали подмышники,но теперь нет по моему, давно не смотрела. они как полумесяц. А вместо одеколона можно самой сделать на водке или цедру или травы.Есть еще паста Теймурова на квасцах.
Радмила писал(а):
принесли мне книгу В.Мегре "Анастасия"

Людочка, ты так душевно о ней пишешь, можешь чуть чуть рассказать о чем она?
Радмила писал(а):
Существует устав,

Так радостно было читать то, что ты написала. это же условия нормального человеческого существования.Когда все на Земле так заживут? Я бы тоже так хотела.В чжут ши читала, что это самый полезный образ жизни-возделывание земли. Так что, значит, получается у вас и деньги особо не нужны будут?
Насчет болезней ты очень правильно написала, но все же хоть травника вам бы надо или самим хорошо этому подучиться. А как детки учатся?
Спасибо за рецепт зубной пасты. я вот пользовалась пастой шивананда, попробую чередовать.
Я за все натуральное. но вот для стирки в машине, не знаю, у меня цикл 40 минут, если натру хозяйственное мыло-успеет разойтись?
radianna
Анечка, я очень советую и сам фильм и приложение к нему.

 
21 Фев 2011 7:11

Страница 6 из 841