Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)
FotoTanya писал(а):
Кстати, раз уж пошел разговор в это русло, спрошу вас об альтернативе дезодорантам. Что порекомендуете, девочки?

Девочки, я нашла дезодорант Crystal (Кристалл) - погуглите (не стала ссылку давать, т.к. будет как реклама магазина выглядеть).
Вот, что о нем пишут:
"Назначение дезодоранта Кристалл - устранение запахов за счет блокировки размножения вызывающих запах бактерий. Дезодорант Кристалл сделан из 100% натуральных минеральных солей, которые не вызывают аллергии. Кристалл не содержит консервантов, не прилипает к одежде, не оставляет белых разводов на одежде, не пахнет и полностью смывается водой.
Предназначен для использования как женщинами, так и мужчинами.
Важно понимать, что дезодоранты Crystal не устраняют само потоотделение, они устраняют неприятные запахи, которые вызваны потоотделением.
Дезодорант прост в использовании - слегка смочите Кристалл водой и нанесите его на область подмышек. Кристалл образует тонкую невидимую защитную пленку на коже, которая эффективно защитит Вас от запахов в течении дня."
Больше года пользуюсь (но мне каждый день не надо), очень довольна. Надолго хватает, даже на очень долго good .
Еще в теме про уксус Мария поделилась:
Lunetta писал(а):
В косметических целях.
В качестве дезодоранта: нанести на чистую подмышечную впадину (идеально из пульверизатора) натуральный уксус, и дать высохнуть. Уксус убивает запах пота и предотвращает появление желтых пятен на белой одежде.
В качестве дезодоранта для ног: так же нанести на чистые ступни и дать высохнуть.

http://forum.say7.info/topic31966.html
Леночка, спасибо тебе за ссылочку! air_kiss Обязательно на днях поставлю свой апельсиновый уксус!

radianna
Ань, мы тоже с мужем за совой наблюдаем, а вот лесная камера у меня почему-то не просматривается, ни первая, ни втроая unknown
Вижу, девочки, здесь много интересной информации вы обсудили, потом все поподробнее изучу, сейчас опять набегом.
radianna писал(а):
как раз на днях подруга скинула статью из Огонька под названием ТЕЛО МЫТЬ -- ДОЛГО НЕ ЖИТЬ!

Аня, я эту статью относительно давно читала, может около года назад. Хорошая статья, но вот это как раз одна из тех вещей, от которой я сама отказаться не смогу girl_pardon - душ для меня обязателен, причем часто раза 2 в день (когда с утра занимаюсь физ. упражнениями, а вечером - это даже без разговоров). Единственное, что я изменила: использую натур. мыло, с губкой моюсь только раз в неделю, стараюсь недолго под душем стоять. А раньше, как вспомню: каждый вечер на спонжик наносила гель для душа, не зная, что в составе wacko1 , да и не думая еще об этом, и вот намывалась, думая, что благо себе делаю... girl_blush2 girl_blush
Хорошо о плохих привычках говорить в прошедшем времени! Yahoo!
Я - за мытье, и за уход за кожей, но с помощью натуральных средств!
Кстати, остались у меня желтки, после приготовления хрустиков от Эсмиры http://forum.say7.info/topic14419.html
Думала-думала, что же с ними делать, ведь так есть не буду, а выпечки с ними не хочется, а потом вы мне здесь напомнили про мытье волос, вот я сыворотку молочную слегка подогрела, смешала с ней желток, нанесла на мокрые волосы, помассировала, смыла и ополоснула водой с яблочным уксусом. Девочки, волосы промылись полностью и мягкие и послушные как шелк! girl_claping Это просто сказка! girl_in_love И что немаловажно - теперь я не буду ломать голову, когда желтки остаются Yahoo!

Радмила
Людмила, очень приятно видеть здесь еще одного единомышленника! friends Rose

 
21 Фев 2011 22:51

Страница 7 из 841