Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Julia_Kh

Юля

47 лет
Киев
Радмила
Люда, а где конкретно ваше поселение расположено? я тоже в киеве живу и хотела бы на единомышленников посмотреть. у меня в подмосковье земля осталась (((( у мужа работа на украине и мы переехали, а за землей пока родители приглядывают... но хочется конечно побыстрее вернуться!

олина писал(а):
Я за все натуральное. но вот для стирки в машине, не знаю, у меня цикл 40 минут, если натру хозяйственное мыло-успеет разойтись?


Лен, я уже два года пользуюсь мыльными орехами - абсолютно натуральное природное средство - это скорлупа мыльных орешков, отстирывает хорошо, гораздо экономичнее любого порошка (даже всяких там Амвеев). я сейчас в киеве покупаю такие, но и в москве заказывала - мне домой привозили - попробуй, это оч натурально и для тебя и для природы!!!

еще момент - орешки не дают эффекта отбеливания, то есть если нужна белоснежная рубашка, то надо доп отбеливатель добавлять - тоже, кстати, натуральные есть. я не добавляю, так как у меня давно детки ходят в натуральных вещах, а для таких отбеливание - жуткий вред. и я поняла, что естественный сливочно-кремовый цвет шерсти мне нравится гораздо больше, чем отбеленный!!! у мужа есть пара рубашек белых - для этого дела у меня в хозяйстве есть немного Амвеевского порошка (утверждают, что не вредный, но кто их - сетевиков - разберет? так этой их пачки мне на 5 лет хватит girl_haha)

radianna писал(а):
У меня практически нет необходимости в таких вещах


а у меня знаете как интересно получилось? во время первой беременности (я тогда ни вегетарианкой не была, ни вообще ни о чем природном не думала) очень обоняние обострилось и я просто не смогла пользоваться никакими дезодорантами, парфюмами, кремами итд. а самое интересное, что с того момента прошло уже 10 лет, а я по прежнему не могу (ну теперь-то еще и не хочу) пользоваться косметикой. а ввиду того, что я уже 8 лет вегетарианка, то вопрос о дезодорантах сам собой отпал - я тоже, конечно потею иногда летом, но запаха неприятного нет, так что мне это совершенно не мешает!


посмотрела фильм "Земляне" - поплакала, конечно, но досмотрела! ни в жизни больше в цирк и в зоопарк не пойду!!! Господи, прости всех тех, кто творит такое по недомыслию, ибо не ведают, что творят...

 
22 Фев 2011 16:36

Страница 7 из 841