Дачный совет (болталка для дачниц)

Багира-Манго

Лариса


Минск
Воробышек писал(а):
Лариса поздравляю Я помню брат из армии в отпуск приходил

Маришечка, спасибо!!!
Воробышек писал(а):
ДЕВОЧКИ ПРОШУ У ВСЕХ ВАС ПРОЩЕНИЕ!!!

И я присоединяюсь. Вчера не было времени заскочить в болталку. Embarassed Праздновали наши семейные праздники. Wink Yahoo!
Воробышек писал(а):
я заметила - она не любит пересадки Теперь буду сразу садить что бы не пересаживать потом.

Да, я её тоже всегда сразу в землю сажу на постоянное место.
Воробышек писал(а):
И гацанию я купила очень цветочки понравились

А вот её нужно через рассаду садить.
medirin писал(а):
завидую тем, кто умеет жить в порядке, у кого все на своих местах и по полочкам, мне видно это не дано и уже наверное поздно что то с этим делать,

Ириша, в этом мы с тобой 100% похожи! friends
medirin писал(а):
А вообще я хочу себе помощницу в дом, пора моим мальчишкам привести девочек.

А вот здесь я с тобой не согласна. Лучше, когда молодые отдельно живут и приходят к тебе в гости. Но это мое мнение... Именно поэтому мы в свое время решили старшему купить квартру, хоть и небольшую (однокомнатную), но свою. Теперь они с радостью приходят к нам на все праздники. отношения у нас самые близкие и теплые. Хорошо то еще, что живем мы рядом, в соседних домах.
smolnata писал(а):
Девочки. представляю вам фотоотчет о проводах русской зимы,

Наташа, хорошо погуляла!!! good2 Зиму провела как надо и с нами поделилась впечатлениями и праздником!!! girl_claping girl_claping girl_claping А уж наелась то как!!! Yahoo!
smolnata писал(а):
Люди маятся от бессоницы

Со мной случается, что я ночью, как приведение, по квартире хожу. Все спят, а мне не спится. Ползу куда-нибудь в уголок, включаю свет и читаю.
Lana_nov писал(а):
Купила луковицу махровой лии "Ред твист" Вот такая будет

Красивая очень! У Нины много махровых лилий. А у меня пока ни одной нет. unknown

 
08 Мар 2011 1:41

Страница 844 из 1500