Мои сладкие сны (украшение тортиков)

KatIsa

Katya

36 лет
New York
Наконец-то я нашла минутку свободного времени, чтоб показать что я творила в последнее время. Руки мои треслись, это был очень ответственный заказ и моя первая сложная фигура из торта, еще потом это кимано одевать пришлось, но все преодолела.
Фото

Фото

Это американский футбольный мяч
Фото

Фото

Это просто тортики
Фото

Фото

Фото

Фото

В этом тортике мне нравиться идея, болшого круглого, и маленького высокого, но когда я смотрела в заказ не увидела разные цвета и сделала белым, потом его айсингом расписывали и весь вид испортили.
Фото

Фото

сумочка
Фото

Для девочки, которая любит кататься на коньках.
Фото

Фото

Опять тортик с животными
Фото

быстрый торт, и я коряво MAC написала
Фото

упорно пыталась всем обьяснить, у микки мауса маленькие уши, но меня не слушали и получили что хотели
Фото

Фото

На той недели когда делала этот торт у меня было вылеплено 3 микки мауса, 2 мини и гуфи, этому торту меньше всего повезло, и фонда расползлась, у мини шее нет, микки какой-то не понятный, я сама ими недовольна.
Фото

Фото

этот тортик для девочек близняшек, которые обожают American girl . Это магазин где девочки могут купить куклу, одежду на куклу и на себя одинаковую,там есть салон где кукол причесивают и делают им прически, конечно не бесплатно.
Фото

Фото

А это совместная работа, машину мне еше не дают делать, так что машина не моя.
Фото

Устрицы и бутылка шампанского, что может быть лучше, наверное только торт. Тоже совместная работа, но выставлю, очень красиво получилось.
Фото

Фото

Осенний торт зимой как то не в тему, но заказали значит делаем.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

коробочка с туфлей
Фото

С этим тортом я намучилась, делала его дома на 60 человек, не входил в холодилник, не достаточно места на раскативание мастики. Торт был на Baby Shower, это они собирают гостей за 2 недели до родов, в России это не практикуется, зато очень популярно в Америке. Клиенты заказавшие торт были испанцы с колумбуйцами и я не знала, что положит во внутрь, сделала шоколадный бисквит с птичьем молоком от Айнур, сьели с удовольствием.
Это я его дома сфотола
Фото

а это когда уже доставили
Фото

А это мой сегоднешний тортик, я его сделала темно серым, а пришла клиентка и сказала что должна быть синим, пришлось красить потом. и козырек у меня толстоват, надо било его на нет срезать.
Фото

 
16 Мар 2011 10:10

Страница 2 из 3