Хлебопечка

Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва
Irina1607 писал(а):
А я к Вам сегодня с новым хлебушком

Ирина! Очень красивый Бородинский хлебушек. Эдакий приземистый, плотненький nyam2 . Настоящий, однако Smile . А фото с селёдочкой вне конкуренции girl_in_love . Я обязательно как-нибудь такой же свояю girl_claping .

Ольга из Воронежа писал(а):
Катя, ты уж потом расскажи как "свадьба" прошла!

Оленька! Специально отчитываюсь Вам о том, как прошла свадьба girl_haha .
Закладку всех основных ингредиентов делала строго по рецепту. Из отсебячины: 1/2ч.л. тмина, 1/2ч.л. кориандра, 1ч.л. сухого укропа, 1+1/ч.л. панифарина. Колобок был красивым, тесто поднималось очень хорошо. Выпекала на Основном режиме при Средней корочке и размере L.
Однако, когда до конца выпечки осталось 1ч.50м., у нас с хлебопеченькой начались приключения girl_haha Она начала третий замес. Всё бы прекрасно, да только после второго замеса я вынула лопатку wacko1 Пошуршала моя красавица около минуты и успокоилась. Через 20 минут сие чудо повторилось Crazy Я, честно говоря, была в обмороке от таких неожиданных сюрпризов. Это вообще что за приколы такие были sarcastic ? Или это так и надо, а я, бестолочь girl_crazy , лопатку убрала.
Но хлебушек получился потрясающим с очень соблазнительной корочкой. Вес булочки 700гр.
Супруг сказал, что хлебушек просто исключительный. Правда, совсем немного с одного бока упала крыша. Но считаю, что первый опыт работы с иной мукой, кроме пшеничной, у нас с хлебопеченькой вполне удался girl_in_love .
Конечно же огромное спасибо Фугаске за рецепт Romashki .

 
19 Мар 2011 23:59

Страница 149 из 305