Птички

**Олька**

Ольга

48 лет
Екатеринбург
ONAшка

Какой трогательнй рассказ girl_in_love girl_in_love girl_in_love - очень передает всю ту любовь которой вы окружаете своего Фиму... и он похоже очень любит вас и ценит и очень к вам привязан give_heart

А наш Гриша совсем стал ручной в клетке когда мы дома вообще не сидит - летает по всей квартире - очень хорошо ориетируется и залететь может в любую щель приоткрытой двери. Сам прилетает - любит сидеть на голове - перебирать волосы, а еще кусает за уши - мы его за это конечно ругаем, но он все равно к бровям и ушам в тихоря подкрадывается. В руки идет легко, но гладить себя и целовать не дает - ругается.

Говорить мы так пока ничего не научились - только чмокать умеет - роговичка на клювике пока не посинела, а 1/3 головы уже окрас поменяла на однотонный и линька еще продолжается - гложат всетаки сильно подозрения что у нас все же девочка, а не мальчик.

Еще Гриша очень любит купаться в плоской тарелочке и любоваться на себя в большые зеркала.

А еще у него появилось одно нехорошее пристрастие от которого пока отучить не можем - грызет цветы - причем облюбовал цикас и орхидеи - у орхидей причем грызет молоденькие цветоносы... пришлось эти цветы переселить в спальню и контролировать чтоб Гришка туда не залетал - он в свою очередь подкарауливает момент когда в комнату кто нибудь пойдет чтоб вместе с ним прошмыгнуть - кто нибудь сталнивался с такой проблемой и как ее решать Embarassed ????

Gretta
счастливаяя
Лили
Smetana

Девочки спасибо вам огромное за все ваши рекомендации и подсказки без вас бы я не смогла бы найти к птаху подход Rose Rose Rose Rose Rose

 
22 Мар 2011 20:30

Страница 48 из 73