Сырный рулет «Сухофруктик»

D@$ha

Даша

38 лет
Беларусь, Жлобин
Фото

Это очень хорошая закуска к вину.Или... отличное дополнение утром к завтраку! Вы полюбите эту закуску за быстроту ее приготовления и вкус. Можно точно также делать с другими начинками.Я,например, делала: с творогом и курицей,зеленью; курицей и черносливом... Да, все,что нравится. Можно также еще сыр плавить в духовке.Натереть на терке сыр или тонко порезать и выложить на смазанный раст. маслом противень. Я пробовала и так и так.Вкусно.Особой разницы нету. Так что это рулет - настоящий кладезь фантазий!


Берем полиэтиленовый пакет(обязательно проверьте,чтобы в нем не было дырочек),смазываем изнутри раст.маслом(очень тонко).Кладем в него сыр и очень плотно завязываем.Опускаем пакет в кипящую воду(на небольшом огне).Варим 10-15 минут.Нужно,чтобы сыр полностью расплавился. За это время нарезаем сухофрукты

Фото

Аккуратно вылаживаем сыр на пищевую пленку(если образовалась жидкость - слейте ее) и раскатываем пока он горячий.Укладываем,чуть вдавливая сухофрукты и заворачиваем плотно рулетом в пищевую пленку.Даем остыть - и в холодильник.Как застынет - готово!
Фото

 
30 Мар 2011 19:03

Страница 1 из 1