Пряничный домик

Тульский пряник

Ирина

42 года
Тула
Natala30 Наташа Rose Rose
Аленко Елена Rose Rose
Julia** Юля Rose Rose
Shumishka Ирина Rose Rose
Zama Зама Rose Rose
Любительниц@ Альбина Rose Rose

Спасибо за внимание к моей теме и за отзывы air_kiss give_heart give_heart

Julia** писал(а):
но както больше похож на торт --- мечту, а не на корпаротивчик..такая изба деревенская

Shumishka писал(а):
У меня, правда, тоже не ассоциируется он с корпоративом, зато милый и уютный!

Любительниц@ писал(а):
так и хочется открыть дверьку в домик,хоть он ,видимо, видивший виды уже

Zama писал(а):
но домик ты можешь и получше сделать! Такое ощущения, что избушку от старости малость перекосило. Как то не вяжется она с такой современной машинкой. Надеюсь не обидела!


девочки, вы правы, домик деревенский, старенький.. хмм. вот такие у меня ассоциации, хотя могла бы и лучше сделать.. теперь вот хочется узнать, как он заказчице, понравился / не понравился.. у нее еще тортик заказан, думаю, в самое ближайшее время узнать отзыв.

Зама, ни в коем случае ты меня не обидела, наоборот, я всегда рада слышать мнение со стороны о моих тортах, многого ведь как автор не увидишь. Smile

А вот сегодняшний торт для мужа и отца заказчицы, которые начинают свое дело, бизнес. Там на заплатке надпись "Море удачи и дачу у моря" Фото ужасное, делала на бегу.

Мешок денег с 2 мужчинами, медовые коржи, масляно-заварной крем с добавлением вареной сгущенки, чернослива и грецких орехов, 3,1 кг

Фото


Фото


Критике буду рада Rose

 
02 Апр 2011 17:54

Страница 28 из 37