Живём и худеем по системе -60(глава 9)

Светл@нк@_

Светлана

47 лет
Амурская область
Здравствуйте, дорогие девочки!!!
bloodya писал(а):
на системе только 2 недели,но отвес уже 2,7 кг!!)))

Молодец, Люда! Все получится! girl_claping
naty78 писал(а):
откровенно сказать стала себя ненавидеть,мне лишний раз из дому не хочется выходить,живем в частном секторе гуляю с ребенком во дворе,даже к друзьяв в гости ходить не хочется,

Наташа, как все знакомо... Самое главное сейчас - следовать всем правилам системы. Пройдет немного времени, организм начнет избавляться от лишних килограммов, а ты - от комплексов. Когда начнут замечать результаты окружающие, поднимется настроение, появятся силы, уверенность в себе. Ты только не бросай и не отчаивайся! Все получится! Здесь на форуме колоссальная поддержка, которая помогает не сбиться с правильного пути, укрепить свое желание похудеть и выглядеть лучше и моложе. Трудно может быть лишь первые дни. Ведь все, что хочется, можно кушать, только утром. Это ведь не диета, когда с нетерпением ждешь ее окончания, чтобы снова съесть запрещенного, или лишать себя этого всю оставшуюся жизнь. ВСЕ можно! ВСЕ! И это, так сказать, даже вдохновляет! Так что не расстраивайся, система работает на все 100%! Успехов тебе!
Lelya25 писал(а):
уже две недели без срывов и нарушений, а в итоге +-200 гр

Оля, может организм просто привыкает, адаптируется к новой системе питания. Если раньше "сидела" на диетах, то такое вполне возможно. Главное, терпение и еще раз терпение! И меню выставляй для проверки. Вдруг где-нибудь ошибочки закрались! Удачи!
Оригами писал(а):
оказалось 73!!!, а я столько уже лет 10 как не весила, ура!

Romashki
Silvana писал(а):
И у меня сегодня минус 15 кило

Оля, принимай поздравления! Молодец! girl_in_love Romashki
ИрискаДВ писал(а):
сегодня в первый раз показал 68, 9 кг.

Finik)) писал(а):
У меня севодня отвес в 200 гр

Yahoo! sharik
Lelya25 писал(а):
меня порадовал!!! - 300 гр

Ну вот и результаты начались! Romashki
malibu 1 писал(а):
еще -300гр и того вес на сегодня 69,4

Вот видишь, как мы за тебя порадовались дружненько! Поздравляю!!! Rose
tachka писал(а):
сегодня день порадовал отвесиком в -200 грамм

Romashki
Stepanka писал(а):
У меня сегодня еще минус

Yahoo! sharik
Rafiti писал(а):
У меня сегодня-100

Дашуля-ля писал(а):
ушел мой привес в 400 гр и забрал с собой еще 200, итого -600.

Дашуля, молодчина! Romashki

Мое меню на завтра:
О. - отварная картошка, свежий огурец, помидор. Апельсин или яблоко.
У. - Салат из свежей капусты с морковью, помидор, яблоко, мандарин.
Девочки, еще раз поздравляю всех с отвесами! Желаю всем хорошего солнечного настроения, удачи и пятничного большого отвеса!!! girl_in_love

 
07 Апр 2011 15:13

Страница 400 из 500