Болгарка
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/24/9764452624eeb69e541f63.jpg)
Настюша
45 лет
Ingread писал(а): |
Так я ЗА такие ручки! |
Спасибо!
![Romashki](https://ifs.cook-time.com/smiles/KOLOBOK/aiwan_smiles/icon_13.gif)
Девченки вы меня успокоили!
Ingread писал(а): |
Аватар классный, как ты туда забралась?? |
:
![rofl2](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/rofl2.gif)
Да это просто пещерка такая
Какое время классное было. Утром позавтракаешь, берешь с собой воды и еды немного и вперед! Начало пути лежало через лес, потом несколько озер, некоторые находились внутри гор, чтобы до них добраться нужно влезть на гору ))) Обойдешь все местные горы, залезешь на самую верхушку, понаслаждаешься красотой, подышишь чистым сосновым воздухом и обратно в путь. А к обеду ближе найдешь местечко покрасивее поуютнее - и кажеться нет ничего вкуснее кружки парного молока (только что купленного в деревне) и батона с колбасой )))))))))) Потом полежишь в тенечке послушаешь как птички поют, как деревья шелестят и даже быть может вздремнешь... и обратно в лагерь.... Приходишь вся уставшая и счастливая, принимаешь душ с холодной водой (с бака постороенного на улице) а в столовой уже даже и не важно что дают - все вкусно! )))))))) Попьешь чая с чабрецом и к костру слушать как мальчишки наши на гитарах играют.... Класс..... А сон глубокий и безмятежный, как будто закутали тебя в теплое покрывало нежное - просыпаешься отдохнувшей и красивой )))))))) 2 недели отдыха - ноги класс! Мышцы подтянутые! Состояние души просто летящее! Загар обладенный - хотя специально не загарала никогда. просто на ходу загар красивее получаеться. ))) Эт по мне.... Я вообще не люблю сидеть на месте и тем более лежать на лежаке
- с ума сойду. А так просто праздник для тела и души.
Это было 13 лет назад....Вот тогда то я и начала любовь к себе!
![girl_in_love](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_in_love.gif)
И захотелось иметь такое тело не только когда приезжаешь с активного отдыха, а всегда!
Девочки любите себя! Свое тело! Свой выбор! Свою жизнь! Будьте такими какие есть! Не надо жить для кого то, живите для себя! Кому не нравиться пусть не смотрит. Пусть вы будете стервами (что и не обязательно, но и не возбраняеться
).... Будете любить себя - будут любить ВАС! Проверено!
Elenok01 писал(а): |
Настя, второй сезон сильно отличается от первого? |
Да там больше идет уже на внутреннее состояние. Больше медитаций. Больше упражнений на накопление энергии. Поэтому больше расслабления.
Ласточку делаю, выдерживаю и мне даже нравиться - получаеться как танец, особенно когда еще руки подключаешь с наклоном вперед.
![good2](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/good2.gif)