Светика58

Светлана
67 лет
Иркутск
bugo писал(а): |
Не, похоже, же, а? |
Вот это изделие! На мой взгляд, немного великовато, но в особых, торжественных случаях, будет само то. Вот только лепестки начнут получаться одинаковой длины и высоты - и вперед!
bugo писал(а): |
Ну, "отошлите" уже меня |
А куда тебя послать-то?
А
НЕПОГОДА наша где? У нее все в порядке, никто не в курсе?
Тотошенька
Добро пожаловать! Два последних ободка мне понравились.

А про фото - у меня тоже эта же проблема. Смотрю на цветок - вроде все ровненько, начинаю фотать - какая-то кривизна вылазит. То ли руки у фотомастера кривые, то ли фотоаппарат выявляет все скрытые дефекты.
Нет, ну надо же! Всего ночь проспала, а тут уже 3 страницы появились.
А насчет нежелания критиковать, а только облизывать, скажу так. Лично у меня не тот еще уровень, чтобы советовать другим как сделать ровно и красиво. Я просто отмечаю те работы, которые мне самой понравились, если не в техническом плане, то в композиционном. О другом просто помалкиваю.
Niffi
Добро пожаловать! Действительно, ювелирная работа!Тонкий черный ободок и два последних утащу в закрома с Вашего позволения. правда, не представляю,каким образом буду работать с лентой 1 см. Ну хоть так, полюбоваться лишний раз.

А насчет комментариев и "лучше помалкивать", девочки абсолютно правы: комментсов ждут все, и критичных тоже, а вот резкость надо регулировать. Тактичная критика сподвигнет на совершенствование, а грубая принесет только обиду. По мне
Лионессочка-Юля тоже проходилась, посопела, проглотила, намотала по возможности на ус и живу дальше.Одна беда - на своих работах мало замечаешь недостатков. Оно ж свое - родное!
Ванёна Вливайся в коллектив!
MiLena
Аватарка опять новая! И такая же прелестная!Малютки безупречны!
E555lena
И никто ничего не игнорирует! Видимо, нового еще нет, а повторять старые фотки не хочется. Просто есть у нас раздел, где выложены только фото, без текста, любуйся, сколько влезет с разных ракурсов. Это наверху, где "выбрать страницу" чуть выше - "смотреть только фотографии".
moylesenok
Как красивооо!
