Дачный совет (болталка для дачниц)

Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино
еленка писал(а):
одна стоит черная...

Попробуй ее эпином обработать, гуматом пролить. В прошлом году у меня все черные были. С маааленькими зелеными островками. Кое что мне удалось так спасти.
phil.mama писал(а):
А я думаю,то у нас вес растет от возраста.Я 10 кг набрала за последние 8 лет.
Конечно обменные процессы с возрастом замедляются. Но все же надо стараться хотя бы не набирать вес. Вот моей двоюродной сестре сейчас предстаит операция на сердце. А все из-за веса. Она любит вкусно покушать, но не любит двигаться. Постепенно вес набрался до такой степени, что врачи сейчас в один голос говорят, что ей надо СРОЧНО худеть, что из-за веса ее сердце распласталось буквально по грудной клетке. У нее полиартрит. Суставы восполяются то и дело. А ей в этом году только 52 будет.
lilien86 писал(а):
продублировать в ОГ,
В ОГ дельфиниумы хорошо всякие насикомые едят. Я дельфиниум не стратифицирую. Сею поверх земли не присыпая. Если семена хорошие, то они и так хорошо всходят. У меня розовый взошол очень не плохо. Некоторые погибли (не без этого), а у белого 1 зернышко и то загнулось. Ни как не могу белый развести.
lilien86 писал(а):
100!!! шт. было в пакетике.
Представляешь, если б все взошли wacko1 ! Куда б ты их девала?

 
14 Апр 2011 16:41

Страница 906 из 1500