Мультиварка

Сообщение Автор
 
08 Апр 2011 14:20

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
девочки, спасибо за рецепты.
Сегодня делаю Плов...а вчера Ачму делала из тонких лавашей, вот вкуснота то была)))
не могу найти как антрекоты/ свиную шею жарить wacko1
 
08 Апр 2011 14:20

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
сделала суп с чечевицей, как пюре и торт Буренка girl_claping
 
08 Апр 2011 16:07

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

37 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
Можно ли купить кукушку в Лондоне?
 
09 Апр 2011 12:36

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
посмотри на ebay или по теле- интернет-магазинам, моя "Chef & Go" кажется английская.
 
15 Апр 2011 13:26

Распечатать сообщение
Natali_04

Наталья


г. Экибастуз, Казахстан

Natali_04Мои рецепты
Здравствуйте Всем, наконец таки я зарегистрировалась на вашем сайте. Спасибо огромное Всем Rose Rose Rose Rose , благодаря Вам я открыла эту чудо помощницу Мультиварку. Я даже представить себе не могла что такое чудо существует в природе, это просто кладенец для любой хозяйки, экономия времени просто уйма. Практически много Ваших рецептов перепробовала просто супер good2 good2 good2 , но с выпечкой как-то у меня не лады unknown unknown. В ближайшее будущее планирую выставить свое творение на Ваш суд Smile .
 
15 Апр 2011 14:02

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Наташа, с приобретением Вас, готовить в мульте одно удовольствие.
Что-то в темке затишье, весна, готовить перестали, любовью сыты?
А я вчера совмещала приятное с полезным: купила семгу, филе посолила, поперчила, посыпала приправами для рыбы, полила лимончиком и растительным маслом. Слoжила в рукав и мультю, на 40 минут на выпечку. Рыбка получилась сочной и вкусной.
 
15 Апр 2011 14:30

Распечатать сообщение
Natali_04

Наталья


г. Экибастуз, Казахстан

Natali_04Мои рецепты
Слoжила в рукав и мультю, на 40 минут на выпечку.

А можно узнать??? В рукав прям на дно кастрюли???? Не подгорело????
 
15 Апр 2011 16:06

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Natali_04 писал(а):
но с выпечкой как-то у меня не лады

А что не получается? Можно поподробнее, может общими усилиями и разберёмся?! friends
Natali_04 писал(а):
Не подгорело????

А в духовку рукав кладёшь ведь не подгорает...А потом у мульти выпечка как-то мягче происходит, что бы в ней что-то спалить это постараться надо girl_haha
 
15 Апр 2011 18:06

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Девочки,здравствуйте!
подскажите пожалуйста,как варить картофель в мундире в МВ? Заранее спасибо!
 
15 Апр 2011 19:52

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Наташа, рукав не подгорает, все пропекается и получается очень вкусно. Немного не в тему, картошку я варю в микроволновке: некрупную картошку промываю, складываю в дозу с крышкой для микроволновки, прикрываю крышкой и на 5 минут в микроволновку, потом переворачиваю и ещё на пару минут. Картошка получается обалденная, я из нее даже пюре делаю.
 
15 Апр 2011 21:28

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
инга тюмень писал(а):
,как варить картофель в мундире в МВ?

Для салатов я делаю на пару, кстати другие овощи тоже (свеклу и морковь). И ещё, некоторые девочки режут сырые овощи сразу нужным размером и готовят - кто на пару, а кто на программе тушение. Мне лично больше нравится на пару, овощи не водянистые, все витаминки на месте girl_haha
 
15 Апр 2011 21:56

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Alena
Betta16
Спасибо большое за советы friends
 
16 Апр 2011 6:22

Распечатать сообщение
Natali_04

Наталья


г. Экибастуз, Казахстан

Natali_04Мои рецепты
Спасибо большое Елене и Светлане Romashki Romashki . Теперь обязятельно попробую приготовить в рукаве. А с выпечкой вроде все делаю по рецепту но он у меня почемуто не такой высокий как у Вас на фото и почемуто как мне кажется немного влажный, хотя муж съел и сказал что очень вкусно, а я как-то после двух попыток и побаиваюсь печь sad .
 
16 Апр 2011 8:55

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
Ольга! а у меня не получился йогурт-как простокваша, жидкость отслоилась...у вас какая консистенцияConfused
я делала 1 час Подогрев . потом держала выкл. еще 7 час (так читала на другом форуме) .делала сразу в баночках от дет.пюре...кефир какой то не кислый, правда
Может для маленьких баночек-нужно меньшее время, и сразу доставать?? unknown
 
16 Апр 2011 10:50

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Natali_04 писал(а):
у меня почемуто не такой высокий

А какое количество яиц ты берёшь на бисквит (пирог)? Может просто мало исходного продукта, т.е. теста? И ещё, когда вводишь муку слишком долго и фанатично её не мешай. Быстренько перемешай лопаточкой, если останутся небольшие комочки, не беда, при выпечке всё разойдётся
Natali_04 писал(а):
мне кажется немного влажный,

Да, в мульте выпечка влажноватая, вот это мне как раз и нравится.
 
16 Апр 2011 12:34

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Я дважды пекла бисквит из киселя, первый раз поднялся отлично и пропекся, а вторй - был в 2 раза меньше, думаю температура и свежесть продуктов тоже влияют на конечный результат.
 
16 Апр 2011 13:55

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
танюся Б писал(а):
Ольга! а у меня не получился йогурт-как простокваша, жидкость отслоилась...у вас какая консистенция

я делала 1 час Подогрев . потом держала выкл. еще 7 час

Танюша, жидкость отслаивается если передержали на подогреве, час это много, даже для моей бадейки, я делала в одной емкости!!! У меня это случилось, когда я забыла выключить подогрев и он простоял у меня почти час! Действительно вкус у этой массы получается, как ты и написала - кефир не кислый, однако какое шикарное тесто для пирожков я замесила на этом кефиро-йогурте!
Фото

Ну а когда делаю все по правилам: 15мин подогрев, отключение, через час еще подогрев на 15 мин., через час открываю, достаю и радуюсь результату!
Фото

Здесь более или менее видна консистенция - не густая сметана, но и не питьевой жидкий йогурт!
 
16 Апр 2011 15:19

Распечатать сообщение
KaLi100

юля

34 года
Климовск

KaLi100Мои рецепты
добрый день
сегодня вот делала жаркое "хошлама" из книжечки"рецепты на бис"

[url="http://www.radikal.ru"][/url]
говядину или свинину(у меня были свиные ребрышки) нарезать крупными кусками,поместить в кастрюлю(я в мультиварку запихнула), полукольцами нарезать нарезать лука по весу,равному количеству мяса(я резала просто крупными кусочками),все заливается томатным соком(или помидорами летом),так,чтоб мясо и лук скрылись под соком.соль,специи по вкусу.
тушить до готовности(в мультиварке на режиме "выпечка" 65 минут)
получилось НЕ ЖИРНО
 
16 Апр 2011 17:09

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
KaLi100 писал(а):
делала жаркое "хошлама"

Ой как мяса хочу!!!! nyam2 Выглядит ОЧЕНЬ аппетитно!!! good2
 
16 Апр 2011 19:31

Распечатать сообщение
KaLi100

юля

34 года
Климовск

KaLi100Мои рецепты
спасибо!получилось очень вкусно!
 
16 Апр 2011 19:56

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
да, хочется Йогурт густой, однородный и чуть с кислинкой.
а у тебя какие по объему баночки? у меня Агуша по 100гр
а может, чьл я положила на 250 гр молока-полбаночки Активии Smile
 
16 Апр 2011 23:00

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
танюся Б писал(а):
а у тебя какие по объему баночки? у меня Агуша по 100гр

а может, чьл я положила на 250 гр молока-полбаночки Активии

Танюша, я готовлю на 1 литр молока! Размешиваю в нем одну баночку "Активии", дальше по рецепту. Густота получается приятная, масса однородная, однако кислинки, как таковой практически нет, как и в магазинных натуральных йогуртах (не перекисших разумеется!), присутствует можно сказать легкая кефирная нотка, но не более. Ну ни фига себе, и это все про йогурт...))) girl_haha Если хочется большей густоты и кислинки, то положи на литр молока пару столовых ложек сметаны. Wink
 
16 Апр 2011 23:34

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
всем привет sharik

девочки, наткнулась я тут на такую тему http://forum.say7.info/topic41484.html
прочитала, даже прослезилась Embarassed
хозяин думает обзавестить духовкой, а я рискнула ему посоветовать мультиварку, правильно ли? Многие из вас тоже детишкам готовите, может тоже что посоветуете человеку? Wink
 
17 Апр 2011 3:17

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
А вот и я повторно вступаю в ряды мультиварочников! Повторно - потому что приобретали мультиварку вроде как для дочери, чтоб ей было проще себе еду готовить, а она толком и не пользовалась, я в начале немного успела попробовать-попользоваться, но совсем немного. И вот наконец-то я основательно прихватизировала себе мультиварку, а то по первым опытам расхвалила ее всем знакомым, они уже приобрели и радостно пользуются, а я только наездами unknown Все, теперь я в ваших рядах!!! Wink Честно предупреждаю - отчитываться буду редко, потому что мои игрушки отбирают все мое время, некогда готовить, не то что фотографировать girl_haha girl_haha girl_haha . Хочу всех-всех поблагодарить за рецепты give_heart , ваш опыт очень помогает начинающему мультиварочнику (поскольку бывалые на вопрос "что ты готовишь в мультиварке?" - отвечают "ВСЁ"! Smile
Каши, тушеное мясо - с картошкой и без готовила, супы не совсем поняла - на каком режиме лучше?, а сейчас вот и до выпечки добралась - овсяная коврижка со смородиной плавно превратилась в коврижку с изюмом Wink

Фото


http://forum.say7.info/post540369.html#540369
(хлопья предварительно прокрутила на мясорубке, и вместо смородины добавила изюм)

сегодня сделала шоколад на кипятке (без фото), как и говорили - он сам такой влажноватый, нужно бы разрезать и промазать кремом, но и так съестся Wink , нету у меня времени на баловство girl_haha
Смотрю - еще много-много рецептов, надо всякое попробовать Wink
И отдельный привет знакомым лицам, здорово, когда мы пересекаемся в различных темах! friends (сахарная вата с ушами - классное название! girl_haha girl_haha girl_haha ), и еще мы можем пересекаться в реале (об этом тема про минские встречи Wink )
 
17 Апр 2011 7:55

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Felicita
Да....темка..., конечно мультя самый лучший вариант. И дешевле духовки и разумней покупка, правильно посоветовала! good
swet-lanka писал(а):
супы не совсем поняла - на каком режиме лучше?

Привет, Светлана! Я все супы готовлю на тушении, кладу в кастрюльку сразу все продукты (и замороженное мясо тоже!))) и на 2-2,5 часа, а за пол часа до окончания делаю зажарку на плите. dance2 Красота, а времени свободного - тьма!
Страница 229 из 497

Наверх