JennyAtl писал(а): |
да ничего, я понимаю, все думают, что на другом берегу и трава зеленее, и деньги на деревьях растут. |
нет, это вы думаете, что на другом берегу все бесплатно и хорошо. Просто, если вам что-то страховка не покрыла, вы наверное думаете "А в России это бесплатно", и очень ошибаетесь. Просто вы уехав, помните только хорошее о родине, а на самом деле тут тоже не все зеленее, а вы этого упорно не хочете принимать. Только не надо думать, что здесь всем живется так "хорошо" как вы там себе надумали.
JennyAtl писал(а): |
Елена, а эти бабулечки к врачу неужели не ходят? Ходят и часто - так в чем проблема? |
ну-ну, мой муж родом с деревни, так вот автобус в райцентр ходит аж 2 раза в неделю вторник и пятница. Забитый до предела, не каждый раз и влезешь. А есть еще более далекие села. В больших городах действительно пенсионеры ходят часто в поликлинику. Я сама живу в Киеве и вижу огромные очереди из пенсионеров почти под каждым кабинетом. Но не все живут в больших городах, да и в больших городах не все так просто, хотя конечно лучше, чем в глухой деревне.
Алёнка53 писал(а): |
Все упирается в деньги, как я понимаю. А здесь и за деньги не всегда удается получить помощь. Припишут такие болячки - мама не горюй! И назначения сделают несовместимые друг с другом. |
Алёнка53 писал(а): |
И скорая не приедет, т.к. нет бензина, поломалась машина, выпил водитель, уволился врач. |
абсолютно точно!
JennyAtl писал(а): |
Светлана, не поняла почему эта деградирующий врач не может выписать рецепт, который просит человек? |

Вы алкоголика в запое видели? А вы бы пошли к нему на прием? Если даже и добьешься, чтоб посмотрел, так вы бы принимали его назначения? Мало ли что он спьяну перепутал или вообще написал что первое вспомнил, лишь бы отстали.
Svetlanka73 писал(а): |
Евгения,читаеш Ваше мнение и смеёшся вслух,как говорится СЫТ ГОЛОДНОМУ НЕ ВЕРИТ,вы что с луны упали,наше правительство думает только о себе родимом. |
+1 у меня тоже такое впечатление от постов Евгении