Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Ania.ks

Анна



Привет всем.

moylesenok писал(а):
А обручи наверное лучше широкие оплетать - такие наверно слетать не будут..

вот я тоже так и подумала, надо будет попробовать.

ВедьмАчка писал(а):

а я вот так оплетаю....и красиво и зубчики не заматываются

мне нравится такое оплетание ободков, но вот мне не смотрится как-то если наверх цветы-канзашки садить.
[quote="Светика58"]

Светика58 писал(а):
Кто-то из девочек писал, что при потере формы (ребенок заснул не сняв украшения), она просто намочила канзашку и расправила лепестки. Снова высохло как так и было!

Именно так и было, моя красавица спала с ними. Smile Я один раз намачила расправила, высохло, потом второй раз.Уж слишком был помят и сплющен на один бок.

девочки, у меня вопрос возник, вы когда лепестки вклеиваете между лепестками, иногда очень видно, вот например как у GreyEyes на первом фото, клиентки к этому не придераются??, Видела многие прикрывают бусинками, но ведь невсегда и получается прикрыть.А то на подарок хочу сделать, все сомневаюсь, мне как-то не очень красиво, когда видно.

Все работы очень понравились, пионы так одно загляденье! good

 
08 Май 2011 17:32

Страница 223 из 872