Болталка (Канзаши)

anzhellik

Анжела

47 лет
Germany/Сибирь
Похудения -это тема! Wink Ща я понапишу girl_haha

Вся моя жизнь -сплошная диета! В школе была пухленькой, но вес , вроде, держался на одном уровне. А во время беременности пополз вверх. Потом, проанализировав, поняла, почему. Мало того, что гормональный фон меняется, да и вообще всякие перестройки в организме, к тому же , на тот момент, финансовое положение было не очень, жизнь в деревне, из питания -картошка, макароны, деревенское молоко, мука. Ну и , конечно же родственники, которые переживают за ребёночка и заставляют есть "за двоих". Молодо-зелено, лапша на ушах, интернета не было, короче... деревня!
После родов тоже не получилось привести себя в порядок. Переезд в город, выход на работу (детский сад) , 3-х разовое калорийное питание... Спасли весы, в моём мед.кабинете. Когда я, однажды, увидела цифру 90, я была в шоке!!! Благо, рост не маленький, колобком не была girl_haha
И тогда я принялась за дело. Была раньше хорошая газетка "Худеем вместе", потом пропала, кстати, архив, где-то, есть, в интернете. И вот, вместе, с ней, я худела. Избавилась от 25 кг., пять, правда, вскоре вернулись.
Во время второй беременности была немножко умнее, немного ограничивала себя и набрала меньше Smile Кормление грудью тоже сказалось на фигуре.
В итоге -84! Когда доче исполнился годик, пошла на фитнесс, немного скорректировала питание (на диету нельзя - доча на груди). Похудела до 70кг. И до сих пр борюсь с ними. Так и болтаются 68-70.
Обычные методы, такие как: не есть после 18, напитки без сахара, еда без хлеба, уже не помогают. Правда, грешна, люблю сладости и выпечку, но не злоупотребляю. Моя проблема - это выходные.

Сегодня снова взялась за дело. Крупы - гекулес, гречка, пшено, варёное или запечённое мясо, рыба или курица, яйца, овощи, молочка, фрукты. Примерно так.

ветик-семицветик писал(а):
на данный момент решила не есть после 6 вечера,на ужин съедать фрукты,овощи,молочку нежирную,а после 6 уже рот на замок ну если сильно припрет чай зеленый,огучик или яблочко....

girl_yes3 Убери ещё хлеб и сахар. Старайся готовить без жарки блюд.
Всё это дело привычки. Привыкнуть не есть после 18 не сложно.

ветик-семицветик писал(а):
еще решила для начала ходьбой заниматься,бегать не могу,

Бегать и не нужно, очень большая нагрузка на суставы. Можно попробовать йогу, каланетик, пилатес.

Водолей7, как питаешься? Ребёночка кормишь?

zksuwa писал(а):
а я по себе заметила,если ем до 18.00 ,то вес сохраняется,а если до 16.00 ,то по 300 гр скидываю

Опять же, во сколько ложишься спать... Если я ложусь не раньше полуночи, для меня это будет тяжело. Должно пройти не меньше 4 ч. после ужина.

 
16 Май 2011 15:26

Страница 1 из 56