Katushencya

Екатерина
45 лет
Екатеринбург
Девочки, всем привет! Несколько дней не заходила. а тут уже столько красоты. Просто отпад. Новички наступают на пятки, нужно наверстывать, а то скоро сама новичком стану.
Девочки, все такие умнички! Приятно любоваться на Ваши работы. Много забрала в повторюшки. МОЛОДЧИНКИ!!!!
quote="moylesenok"]Скажи , пожалуйста а рябенькое - это ткань или лента? Какой рисунок на них?[/quote]
Леся, это лента. Может при таком фокусе и рябит. Примеряли на именнинице - смотрится отпадно (в хорошем смысле этого слова). Фотку кину, только уже завтра - глазки закрываются. А на ленте - орнамент из цветов, просто при складывании листка так получается.
nezabytka11 писал(а): |
Ну,а у меня начался дачный сезон |
Ну, все - начался сезон агрофитнеса. Творчество отложено до зимы?
Работы, как всегда по-королевски шикарные. Леночка - не устаю повторять - у тебя королевское чувство вкуса. Работы просто ОТПАД!!!!
juliaguskova писал(а): |
вот и мои работы завтра забирают. |
Юленька, красотень - просто неземная! Поздравляю с реализацией!
пчелка-Лея писал(а): |
вот набор к выпускному,отправляла в Москву |
Анютка, набор просто отпад. Не пропадай совсем на грядках. Без твоих работ - грустно.
САндрина - открыточки просто супер! Очень оригинально. Молодчинка!
MiLena писал(а): |
Еще одна моя брошечка |
Леночка, броши, как всегда очень стильные и эксклюзивные. Если Леночка обладает королевским стилем, то ты - неповторимой нежностью, грациозностью и подбором цветов. Умничка!
Цветик09 писал(а): |
Представляете я сегодня правую руку сломала. сижу левой рукой печатую. так что теперь о канзашках можно забыть на неопределенный срок. |
Светланочка, какое горе. Сочувствую от всей души. ты уже 3 человек, который в моем окружении ломает конечности. У психологов есть такое трактование. Если ломаешь ноги - не туда идешь по жизни. Если руки - не то делаешь. Значит, тебя от чего-то уберегли, Чтобы дел никаких не натворила. Не забывай пить кальций, чтобы косточки хорошо срастались. При чем его нужно пить на ночь и не пей, пжта, кальций D3 никомед (он пустой). И музу никуда не отпускай - зарисовывай эскизы, как ручка пойдет на поправку (все реализуешь).
Kotskina писал(а): |
На самом деле, я упорно практиковалась, искала подходящие материалы, потом и заказы посыпались. Дошло до того, что муж носил себе на работу дочины заколочки, как образцы и продавал и их тоже |
Катюша, какой прогресс! Помню твои робкие первые шаги и сейчас уже такие работы. Молодец! НЕ вини себя, у каждого своя дорога. Самое главное, что Анжелочка сделала твою жизнь немного лучше, ярче и интереснее, чем до встречи с тобой. Рада, что ты смогла найти себя. Хороших тебе заказчиков и музы, чтобы была всегда с тобой. НЕ пропадай. Работы действительно интересные. Буду рада твоим успехам!
Ирина 77 писал(а): |
девочки трудилась все майские праздники wacko1 зацените
наборчик |
Ириночка, могу сказать одно - майские праздники удались. Отличные наборчики. Почти все утащила в повторюшки - молодец!
хоббейка писал(а): |
Я вот вчера пару ободков смастрячила (впервые попробовала из длинных ленточек лепестки зелёные сделать- не айс получились) |
Светланочка - ободки класс. А что за новые длинные лепесточки? Я что-то пропустила?
ветик-семицветик писал(а): |
тока возьмусь за ленты и все испарилось желание...кризис чтоль...в общем вот они мои цветочки... |
Виолетта, не гневи Бога. Такие яркие работы. А что не идет промышленными темпами, не волнуйся. Все придет. Значит сейчас к другому душа лежит. Все вернется. Работы классные.
Тотошенька писал(а): |
Ну, а теперь мои работы.... |
Виктория, все убила. Обалденские работы. Слов нет, одни эмоции. клавиатура в слюнях, очки запотели от слез восторга и умиления. Все забрала в повторюшки! Все классно! Органза тебе удалась!
anzhellik писал(а): |
У меня один ободочек
|
Анжелика, как всегда - голубой и бирюза - твои коронные цвета для восхитительных шедевров.
ветик-семицветик писал(а): |
но очень мне хочется похудеть,вернее давно пытаюсь похудеть но никак не могу взять себя в руки |
Виолетточка, дорогая. Понимаю твой крик души. У меня тоже такие проблемы, правда не настолько глобальнеы, как у тебя. Мой психотерапевт говорит о том, что избыточный вес, как правило у людей, которые не довольны собой в оббом плане: не состоялась, как мама, как бизнес-women, муж-дебил, дети лостали, занимаюсь не своим делом. И каждая девушка продолжает свой список. А потом - сидение дома здорово расслабляет. Я сама на себе сколько раз проверяла. Самый лучший способ для похудения - много работать. Я вот сдала младшего в детский сад, старший - в гимназии и все нужно успеть. 3 работы, уроки, домашнее хозяйство. Не то, что покушать - пописать некогда. И килограммы тают на глазах. И активность. У вас ведь сейчас тоже весна - гуляй, меняй рацион. Самое главное желание. И открыла новый для себя секрт. К своему зеркалу привыкаешь. Нужно чаще ходить по магазинам. В примерочных ты себя увидишь с таких сторон, что дурно становится. И сразу перестаешь есть все подряд. А потом, не знаю, как у Вас, но у нас молодняк наступает на пятки. Да что там - наступает, несется, как паровоз. слова думаешь,как подойти к мужчине, что сказать, а они уже (прощу прощения) с раздвинутыми ногами в ананасах лежат. Я за - свободу, но хоть какие-то понятие должны быть. Так и держишь себя, а что делать?
buburuza писал(а): |
Есть же люди на свете... прицепятся, нервы испортят и ходят довольные... вот зачем это им? |
Юленька, да не переживай ты так. Они просто тебе завидуют, что сами так не могут. А поскольку люди злые, то таким образом выражают свой восторг. Я всегда говорю - кто-то водку в гараже пьет, а кто-то яд источает. Не бери в голову. Пожелай долгих лет жизни и 10 любовник. Все спрашивают - зачем? Чтобы они затрахали твою обидчицу также, как она тебя (пусть и морально). Извини, если грубо. Ты создаешь потрясающие вещи и не нужно сомневаться в своей уникальности. Наша любимая Лионессочка всегда говорила - всякая вещь найдет своего хозяина! Будь увереннее.
Катеринка - работы, как всегда на высоте! Продолжение свадебной тематики?
А вот мои небольшие поделки за воскресенье:
Брошь
Она же (вид сбоку)
Декорирование корзинки
Резиночка для волос
Зажимы для бабкиной подруганки
На очереди ободок и еще одна брошь до конца недели.
Всех люблю! Жду новых шедевров! Новичкам - так дерзать! Хорошее начало!