Иринча писал(а): |
Стерв любят все мужики. Даже если живут с робкими, то на стороне полюбому стерву ищут. |
Мужики ищут на стороне то, чего им не хватает в жизни. Кому-то стервы не хватает, а кому-то и наоборот. И женщина, разумно подходящая к вопросам удержания мужчины

, пытается сочетать в себе разные качества, не перегибая палку. Есть, конечно, мужчины, которым госпожа нужна. Но это всё же не так часто встречается.
А стать стервой не так уж и сложно. Просто не все женщины любят сами себе признаваться в том, что они прекрасно и сами знают, что для этого надо. А надо всего лишь трезво смотреть на вещи. А в чём наша женская беда? Ну вот не любим мы на вещи смотреть трезво.

Я всегда говорила и не устану повторять - у мужиков учиться надо! Мы вот их хаем, а надо присмотреться - ведь они, по большей части, на мир смотрят проще нас и четко отделяют мух от котлет.
Обратите внимание - когда мужчины начинают некоторых женщин стервами обзывать? Когда эта женщина бьет их же картами, играет по их же правилам.
Просто тут есть нюанс. Мужчины - далеко не всегда, несмотря на пол, сами сильные характером создания. Вот Ира выше верно подметила - живут с робкими... А почему? Не каждый потянет сильную и умную женщину рядом. Только очень крепкому характером мужику удается признать это равенство.
Поэтому еще надо уметь вовремя веником прикинуться - тоже хорошо помогает.
Иэхх, бабоньки, не тем Оскаров в Голливуде раздают, эх, не тем.
