Болталка (Канзаши)

AlinaAndriyanova

Алина

45 лет
Нарьян-Мар
Девочки!
И я тоже с вами! Сколько раз уже начинала... Вот последний раз в январе был, на месяц хватило. Я рассылку получаю "Худеем вместе-каждый день", вот с этого сайта http://vkusno-legko.com/
Всё то же, что мы и так все знаем, надо питаться часто и по мало.
У меня рост 165, после двух детей вешу 75 кг (а до 22 весила 55, потом переехала на север и здрасьте +10кг из ниоткуда, а потом и дети появились).
Так вот, при правильном пятиразовом питании -5 кг за месяц, ккал тоже надо было подсчитывать, чтобы не перебарщивать. А потом сказали, что всё, к порции своей привыкли, можно уже не считать, можно на глазок, ну я и стала на глазок, так и съехала. Конечно рекомендовали тем, кто не может размер порции контролировать без фиксации ккал, начать снова записывать, но я уже не смогла.
Я вот в отпуск уезжаю через день (аж на 3 месяца, как я без канзашек, не представляю, наверное побегу за лентами через день...), в Белгород, так там у меня будет 2-этажный дом, который периодически отмывать надо, огород, двое своих детей (7 и 2 года), племянница (2 года), ну и бабушка. Вот при смене места, обстоятельств и хочу начать снова питаться правильно, ну может скакалку ещё с собой возьму, у меня есть со счетчиком, буду прыгать.
Я с вами!

 
18 Май 2011 0:10

Страница 6 из 56