В Волгоградской области пропал ребенок!

Ксения (Оксана)

Оксана

36 лет
Волгоград
Цитата с сайта ЛизаАлерт
http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=309&start=850
Цитата:
Аргументы и факты. Волгоград. 18 мая 2011 г
http://www.vlg.aif.ru/society/dontknow/1285

- Спустя полгода ситуация не изменилась, – сообщила старший помощник руководителя управления по связям со СМИ СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая, – ни самого ребёнка, ни его тела так и не нашли. Расследование ведётся дальше.


Текст статьи с сайта Аргументы и факты
http://www.vlg.aif.ru/society/dontknow/1285
Цитата:
Чем закончилась история с пропавшим зимой в Урюпинском районе маленьким мальчиком? Его нашли?

С. Морозова, Волгоград

8 декабря в хуторе Котовском Урюпинского района Волгоградской области пропал четырёхлетний мальчик Максим Королёв. Ребёнок вышел за ворота дома на глазах у няни и исчез. Малыша почти неделю искали 20 поисковых отрядов местных жителей, сводный отряд областного ГУВД, казаки, кинологи. Проверили лес, окрестности, 400 дворов хутора, колодцы, сараи, береговую линию и дно реки. Но никаких следов мальчика не нашли.

– Спустя полгода ситуация не изменилась, – сообщила старший помощник руководителя управления по связям со СМИ СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая, – ни самого ребёнка, ни его тела так и не нашли. Расследование ведётся дальше. Возбуждено уголовное дело по ст. «Убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного на­ходящегося в беспомо­щном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека.


Не теряем надежду!

 
19 Май 2011 16:56

Страница 1 из 2