Иринча

Ирина
40 лет
made in Russia
Morgee писал(а): |
, с такими глазами, как будто не ел неделю. |
Моя вчера ест хрящики свои любимые. Она за них родину продаст. Я себе творог достала. Она его особо не ест, только в редких случаях. Так она сама жует свое, при этом подходит ко мне с видом: а ну покажи что ты там ешь? Может вкуснее у тебя?
Я ей: ты не ешь это! Твои вкуснее!
Разворачивается, уходит с хрящиком. Доедает и опять пиходит: а может все таки вкуснее?
Муж когда телек смотрит до поздна, то я его отправляю в другую комнату. Маська обычно когда я уже спать ложусь разрывается: блин, ну и с кем мне теперь спать ложиться?

Бегает, то ко мне, то к нему. Чаще у него остается. У меня только если нет дождя и если дверь ко мне закрыта. Спациально начинает шкрябать ее, чтоб я ее впустила. Если дверь открыта, то ей и не хочется.

Вчера видимо она так устала, легла с мужем. Я еще не спала. Она все одеяло вкучу сгребла и спит сверху. Муж ей: Масюк, дай хоть чуть-чуть. Она ноль эмоций.

Он ее как сосиску поднял, вытащил одеяло и обратно положил. Она даже не проснулась.
Еще за последнюю неделю заметила, то она теперь только с чихами корифанится, остальные породы собак не признает.

Кусает всех.

Или такой вид делает: Фииии, какая страшная, толи я красотка.

Нос задирает и идет походкой деловой колбасы.
