Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 14

Marphusha

Елена

60 лет
Саратов
Ура, девочки! good2 good2 good2 Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! Congratulate Congratulate Congratulate Оксанчик, спасибо тебе большое за новую главу! Дотрындели, наконец, до лета! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оксана, фотки просто замечательные, а на одной из "загоралок" барышня лежит на моем покрывале! Приколись, точно такое же покрывало с красным цветочным орнаментом лежит на моем диване! А-фи-геть! girl_haha girl_haha girl_haha
А теперь, что называется, "листая старые страницы"... Я же не успела перечитать окончание предыдущей главы. поэтому получилось без цитат. Но вы, наверное, поймете кому какие комменты посвящаются!

LEPETRA "Так нам повод бы только"
Леночка, согласна! Drinks or Beer party cocktail
Tempted "вчера ездили на первые шашлыки"
Юлечка, какая прелесть! А шашлычки какие аппетитные! nyam2

oxakal "Эт я впервые бисквит в мульте замутила!"
Оксан, торт прям заглядение! good2 Мне одну маааленькую звездочку! nyam2 Больше нельзя, а то я на 73 – 74 кг застряла! wacko1
"Ща те Конни приволоку"
Какие глаза у собачули… Прям разумные, не у всех людей такие бывают!

oxakal "А фоткаться не любит,жучка такая отворачивается и не позирует совсем - приходится чуть-ли не танцевать перед ней,что-б она на тебя глянула..."
Ксюш, у меня кот такой же! Koshechka_04 Как только я за фотик, он мордулю воротит или кусаться начинает!

oxakal "я слева,если что"
Оксан, у тебя что на первой фотке, что на аватарке – разворот одинаковый, плечико так же кокетливо выставлено и улыбка та же! girl_in_love Тока прическа другая! А вот на черно-белых фотках – ты совсем другая! Я бы тебя не узнала.

Ингульчик "деушки привет! Я на даче без компа,но с телефоном. В среду санька привезет комп и я буду с вами! Всем огромный приветище!"
Привет привет! Не пропадай! Romashki

 
06 Июн 2011 21:24

Страница 1 из 1000