Так как все же должно вращаться кольцо? Проводим опыт :)

serg79

Сергей



Sonnchen писал(а):
Ну что-то странное тут написано. Насколько я знаю (способ проверен не 1 раз), нужно подвесить СВОЁ обручальное кольцо на цепочке (лучше всего от крестика, которым крестили, но можно и обычную нитку взять) над животом. Если кольцо ходит вперёд-назад как маятник - то в животике девочка, если по кругу - мальчик. Для того, чтобы убедиться в точности результата стоит также подвесить это же кольцо над левой ладонью. В этом случае результат - в точности до наоборот.
Т.е. если у вас и над животиком и над ладошкой траектория движения кольца одинакова - результат не точен. Если разная, то ждите мальчика при движении кольца: по кругу - над животом и маятником - над ладонью.

Я таким способом проверяла пол на 6 неделе беременности. Просто чтоб поиграться . Затем это стало своеобразным шоу для всех. Я вешала обручальное кольцо на свою цепочку, подносила его правой рукой к животу и оно начинала ходить как маятник, не меняя местоположения кольца и совершенно не шевеля рукой (в которой была цепочка), я подносила под кольцо левую ладошку и... кольцо в ту же секунду меняло траекторию движения (начинало ходить по кругу)!!! Сначала все друзья и родственники думали, что это я сама шевелю цепочкой, но... затем, когда каждый попробовал сам подержать цепочку над моим животом, а затем и над ладошкой, все поняли, что кольцо само решает как ему двигаться .
Вобщем, мы поняли, что у нас будет девочка. Потом хромосомный анализ показал, что у нас действительно девочка (некоторые знают, что я проходила плацентоцентез), а с этим результатом уже не поспоришь


Всем привет!
Лазая по просторам инета нарвался на эту тему, хоть и старая решил её поднять...
жена беремена вторым очень хотела девочку (нас настроили на неё и все предсказывали) но на узи 22 недели четко сказали - мальчик...

Вчера я испытал выше описанный метод: её кольцо на моей цепочке моими руками над животом как маятник, над лодошкой кругами... и так не сколько раз пробовал, результат один и тотже... Закралось сомнение а вдруг на узи ошиблись, хотя узи делали в перенатальном центре у хорошего врача..

 
09 Июн 2011 8:47

Страница 2 из 2