Кошки

Jingle

Настя



sfysnake писал(а):
У нас такая ситуация в юности была..

А мне папа вот такую истоию рассказал:
Он у меня офицер, подводник. И были они как-то в командировке. Командировка подходила к концу и зашли они в какой-то порт (последний перед возвращением домой). Моряки пошли в город гулять, ну и по магазинам пошли, чтобы домой чего-нибудь привезти. Один офицер решил хомячка купить в зоомагазине сыну. Все ему сказали: "Хороший хомяк! Упитанный! girl_haha Бери его!" Ну он и взял.
А вскоре оказалось, что их командировка ещё на месяц (или больше, я не помню))) увеличивается. Ну нечего делать. Поселили они хомяка в каюте на полке закрывающейся между книгами и специальными капитанскими журналами (в общем материалы для плавания в них находились). Постелили ему ватку, как гнёздышко. Подкармиливали его.
В итоге оказалось, что хомяк -это не хомяк, а хомячиха!! Shocked да ещё и на последнем месяце беременности!!!! Shocked Shocked Smile
В итоге у них на полке появилась куча маленьких комочков, а хомячиха капитанский журнал в пыль превратила и из неё сделала им гнездо!!!
Нечего делать - журнал заставили кого-то переписывать)) А когда хомячки подросли, моряки стали забеги между ними устраивать в коридоре между камбузом и каютами girl_haha girl_haha
Вот такая вот история Wink

 
21 Июн 2011 12:10

Страница 424 из 1000