Амани писал(а): |
А я прочла книгу Марининой "Личные мотивы" и осталась довольна! |
Я тоже совсем недавно ее прочитала и задумалась о том,что Каменская очень изменилась.Когда я познакомилась с ней впервые-это было 20 лет назад,начало 90-ых,Каменской чуть больше 30-ти,т.е.другое время,другой возраст,да,вообще,просто совершенно другая жизнь. (Блин....это я что такая древняя?

)
А сейчас ей за 50-т,как и Марининой и они обе(Каменская с Марининой

)задумались о смысле жизни.
Мне такая Настя нравится,как и последние книги Марининой. Трилогию "Взгляд из вечности" даже перечитала,найдя там много неприятных для себя аналогий с главной героиней.

По крайней мере,вскакивать с температурой 39 для того,чтобы закинуть в стиральную машину вещи своих взрослых дочерей и вовсе неинвалида мужа,явно расхотелось
Сейчас читаю Рубину "На солнечной стороне улицы". Все время глаза на мокром месте. Но книга нравится очень.