Веселые картинки

Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск
Американские приколы:


Перевод: Максимальная скорость: 112 км/ч*
*задним ходом.


Вознаграждение

Черный кот породы мэнкс, белое пятно на животе, хвоста нет. Шесть лет. Красный ошейник с метками. Страдает избыточным весом. Мяукает круглыми сутками, требуя внимания. Весь день сидит на столе. Ест прямиком из оставленных тарелок, сметает стаканы, бутылки, вазы на пол. Ест только дорогой корм. Не умеет выполнять трюков и вообще ничего интересного не делает.

Отдам его любому, кто вернёт мне ключи от машины, потерянные здесь в прошлую среду


Внимание! На пути следования пост проверки на наркотики. Будьте готовы остановиться. Используем собаку для поиска наркотиков.

Вот такой знак можно увидеть на одной из трасс в США. Первая мысль — "вот тупые Америкосы", не правда ли?
Чтобы вы сделали, увидив такой знак на дороге, зная что у вас в багажнике припрятана сумка с травой? Ответ очевиден. Конечно, я бы свернул на проселочную дорогу и объехал бы пост стороной. Так ведь? Ну вот тогда вы и попались. На трассе поста никакого нет, а вот те, кто свернул с дороги, попадают в полицейскую облаву.


Любой человек должен уметь менять пеленки, планировать вторжения, резать свиней, конструировать здания, управлять кораблями, писать сонеты, вести бухгалтерию, возводить стены, вправлять кости, облегчать смерть, исполнять приказы, отдавать приказы, сотрудничать, действовать самостоятельно, решать уравнения, анализировать новые проблемы, побросать навоз, программировать компьютеры, вкусно готовить, хорошо сражаться, достойно умирать.

Специализация — удел насекомых.

Роберт Хайнлайн, Достаточно времени для любви, 1973



Часы работы
Обычно открываемся около 9-10.
По особым случаям даже раньше,- в 7. Но в некоторые дни так позно как 12-1.Мы Закрываемся около 5.30 или 6. Иногда около 4-х или 5-ти, но в особых случаях так поздно как 7 или 8.Некоторые дни или после обеда нас вообще здесь нет и, в последнее время, я здесь почти все время, кроме когда я в каком-то другом месте.

 
08 Июл 2011 17:44

Страница 11 из 13