В кругу друзей

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
алабайчик писал(а):
У нас большая ворона в наше отсутствие хозяйничает.

У нас на даче висят скворечники. Прилетают вороны, когда птенцы вывелись, стучат подлые по скворечнику. Птенцы-несмышленыши думают, что это родители, и высовываются. Бабушка этих негодниц петардами пугает.
Про петарды расскажу большой секрет. Однажды бабушку на даче ночью пришла шпана грабить. Стучатся ночью, открывай бабка. Бабуля сказала, что у нее пистолет и пульнула петарду в пустое ведро, а вторую в окно вдогонку удирающей шпане. Теперь у нее есть номер сотового участкового, он сказал в любое время звонить - он живет неподалеку. Но тогда разговоров было по всей округе. Деревенские бабули просили пистолет показать. Бабушка сказала, что не может - он не зарегистрирован, и в случае чего вас тоже привлекут. Я на пароме слышала рассказ о бабушке, которая обезвредила чуть ли не банду.
Мою маму я называю бабушкой, потому что в семье мы так ее зовем, она уже прабабушка. Была история, моя мама электричку остановила. А когда мама рассказывала, что в лесу встретила медведя - мы мишку пожалели. girl_haha На самом деле мама убежала, отдышалась, и.. не пошла домой, а как ни в чем не бывало пошла дальше малину собирать. Я бы со страху в обмороке была бы, наверное.
Варенье вишневое, только что закатала. Кому какую баночку?
Фото

Пока варила, пенок наелась. nyam2

 
10 Июл 2011 1:18

Страница 54 из 1000