Салат с листьями салата и клубникой

Сообщение Автор
 
02 Июл 2011 7:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
omilo
Олечка, это опять я! Wink Громадная благодарность за это 8е чудо света! good good good good good good Ела бы и ела! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2




 
02 Июл 2011 7:14

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Олька, искусительница - пойду завтра клубникой затарюсь! good2
girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
 
06 Июл 2011 21:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Оль, салат - просто ВОСТОРГ!!!!! good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ВкуснААААААААААА!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ярко, красочно, красиво!!! good good2 verygood girl_in_love
Я люблю сочитание клубники, перца и бальзамического уксуса или соуса бальзамико. И этот салат мне очень по душе пришелся!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Принимай отчет! Wink
Фото

Фото

Фото

Фото
 
07 Июл 2011 21:35

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Лар, спасибо тебе за красотищу girl_in_love good
 
10 Июл 2011 2:34

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
ochen' vkusno!
Spasibo pre-ogromneiishee!!!
Delala, vsegda uxodit na ''URA"
girl_claping Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
10 Июл 2011 17:36

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Lana Rose friends
 
13 Авг 2011 18:30

Распечатать сообщение
Virsava

Ольга

40 лет
Сургут

VirsavaМои рецепты
Ольга приготовила ваш салат ...в полном восторге два дня подрят его готовила...так впечатлил...я б его рекомендовала с жареным мясом на решетке очень вкусно и сочно!!! Мы недавно были в Америке и там подобными изысками баловались wacko1 А тут настальгия и решила вспомнить отпуск и порадовать себя и мужа!!!! Спасибо вам огромное!!! Smile
 
13 Авг 2011 18:39

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Оля, на здоровье Вам friends
 
02 Дек 2011 19:56

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Оля,скажите пожалуйста,если я возьму замороженную клубнику,размороженную вернее)можно рискнуть приготовить этот салат?два лета подряд готовлю родне.Мама,муж,свекр,свекровь,все в восторге.Готовила на ужин и завтрак подряд)сама не пробовала,кормлю грудью.В этом году свекровь сжалилась и заморозила для меня чуть-чуть ягоды.И вот думаю,возможно ли?или ждать лета?не терпится совсем girl_claping girl_claping
 
02 Дек 2011 21:14

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Аня, мне кажется это будет не ТО. Сварите компот или варенье, или торт испеките, а салатик до лета подождет. Правда, не стОит negative
 
17 Май 2012 19:27

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Фото

Я таки дождалась girl_claping обожемой!!как вкусно girl_in_love теперь понимаю,почему 4 дня подряд родня заказывали этот салат.Он шел в сопровождении запеченой рыбки.Твоей же dance2 запечена я с абрикосовым конфитюром.Надо ли говорить,КАК вкусно было?! nyam2 БОЖЕСТВЕННО girl_in_love рыбка не дожила до фото)вообще,Оля,преклоняюсь перед твоим терпением.Приготовить вкуснотищу,а потом еще вдыхая ароматы и зная вкус!!выстраивать кадр,подбирать фон,свет и тд и тп.Ты герой!
 
18 Май 2012 8:22

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Аня, красота-живопись! good
 
28 Май 2012 10:43

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Огромное, Олечка, спасибо за салатик! Делал вчера на "baby-shower"(жалко не успала сфотографировать, но я думаю что он будет частым гостем у нас на столе ещё успеем) были одни девочки, всем очень понравился и у меня теперь он в закладочках. Легкий, летний, хрустящий салатик. nyam2 Девочки рекомендую всем. good2 good2 good2
 
28 Май 2012 17:46

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Nataliya спасибо Rose Rose Rose
 
30 Май 2012 21:49

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Фото

Фото

Это разные тарелки,разные дни,и еще неохвачен фотоаппаратом несколько раз твой салат!мы подсели на него.Что характерно,мужики ведь боятся подобных сочетаний,но тут и муж тащится)жалко,что клубника не вечна,эх.Спасибо,Оля girl_in_love
 
30 Май 2012 22:18

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
жалко,что клубника не вечна

...а может именно этим она и хороша? Wink
 
30 Май 2012 23:18

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
omilo
Ольга, спасибо большое за эту интересную идею!!! good2 good2 good2
Мама сказала "Ой, не ожидала, что это десерт окажется" girl_haha girl_haha girl_haha
Нам понравилось!!! nyam2 nyam2 Буду делать еще girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki




 
30 Май 2012 23:57

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Я думала над этим философским вопросом girl_haha но мне маловато будет)а пластик в виде клубники зимой я не покупаю.Не вкусно и страшно.По тв как покажут ужастики,гори эта инженирия.Сегодня вашу Мишель Обаму показывали.Тоже что ль огородик разбить перед работой мужа? girl_haha только ради твоего салата оно того стоит)
 
31 Май 2012 3:41

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Sarahanda писал(а):
не ожидала, что это десерт окажется

girl_haha смешно, но рада, что понравилось friends

Нюшечкадушечка писал(а):
только ради твоего салата оно того стоит

good
мы тут на ферму ездили - на клубничную nyam2 накупили ягод - все думала, что же с основной массой делать - и накрутила живой, с сахаром. И теперь моим счастье - и любимое клубничное молоко, и йогурты, и компот Yahoo!
 
05 Июн 2012 21:09

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
А как ты ее хранишь с сахаром?холодильник большой или подвал?или она не пропадает дома на полке?я варенье не люблю клубничное,а заморозить много не могу.Дите аллергик,ей нельзя,забиваю на зиму морозилку тем,что ей можно,овощами ягодами.А сама обожаю перетертую с сахаром nyam2 еще мне нравится так морошку,ооох.как давно это было

мы салат твой едим не наедимся.Но как закуску перед основным блюдом или гарнир.Не десерт girl_bye
 
05 Июн 2012 22:50

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
А как ты ее хранишь с сахаром

Фото

Ань, храню в холодильнике, в бутылках - оч. удобно
 
11 Июн 2012 15:59

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ольга,спасибо Rose Вкуснейший лёгкий салатик и обалденный соус!!! nyam2
Фото


 
11 Июн 2012 23:13

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Кира good good2
 
14 Июн 2012 18:33

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

Фото


никогда не делала салаты с клубникой но под влиянием нашего форума попробовала- это так вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 спасибо за рецептик!!!!
 
15 Июн 2012 0:48

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
спасибо за рецептик

на здоровье и спасибо за чУдные фото friends Rose
Страница 3 из 7

Наверх