В кругу друзей

-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск
алабайчик писал(а):
меня после энтой дозы,наверное,даже откачать не смогут

Я, по образованию, инженер лесного и лесопаркового хозяйства. Профессию выбирала очень осознанно. Тянуло меня в лес. И до сих пор тянет.
Вот только...поездив по практикам не тому научилась...
Мужиков перепиваю на раз. Это фишка такая была - научилась. С лесом общаюсь.. в пределах дачных участков друзей. А уж если удаётся вырваться.... Я ж лес знаю и люблю. Однажды ушла и загулялась. Ну небыло меня 4 часа всего. Друзья уже всех дачников собрали - лес чесать. Выхожу. Глянула на эту компанию.. Ну и кого собрали?????? Их самих искать будете. girl_haha

Левитан писал(а):
Про петарды расскажу большой секрет.

О це гарна бабуля!!!!! Мой ей величайший респект. Как про свою послушала. Однажды моя мама ей сказала - ты на даче не оставайся, не дай бог снасилуют. Ответ бабушки - мне в пользу, им в наказание!!!!

Левитан писал(а):
мы мишку пожалели. На самом деле мама убежала, отдышалась, и.. не пошла домой, а как ни в чем не бывало пошла дальше малину собирать. Я бы со страху в обмороке была бы, наверное.

У меня такое было. Потащила сына в Саяны. Захотел палаточного рая. Да запросто, лишь бы дитё улыбалось. А по горам я не ходок. Саяны вздрагивали от моих матов. Ходить по курумникам (россыпь больших камней) и по муравейникам лазить (практически отвесная стена, но наверх заходишь по выступающим корням деревьев) явно не моё. До лагеря дошли, инструкторам сына сдала. А сама, утречком, по лесочку... Собираю малину и вдруг такая вонь... Поднимаю голову - медведь. Встала по ветру к сосне прижалась. Прошёл рядом. Чуть не задохнулась и не зачихалась. Вонизм непередаваемый .... Мокрая псина с чем-то ещё. Дособрала ягодки, иду обратно. Мне навстречу летят инструктора с ружьями wacko1 Они всё из лагеря видели. unknown Уже пару человек задрал.
Мне странно было. Дебилы попались. Медведь летом не нападёт - если его не испугать. Зимний шатун другое дело. Но летом то чего???
Инструкторам (парни мне в младшие братья годятся) влетело. Сказали не пущать в лес. Меня!!!! Саяны вздрогнули во второй раз!!!! Отвоевала право ходить по лесу когда хочу и одна.

Левитан писал(а):
Варенье вишневое, только что закатала. Кому какую баночку?

Мне из крайней справа розеточку накидайте пожалста. Дюже люблю косточками поплевать... Embarassed Wink

Левитан
А с чего вдруг такая романтическая ава????????????????

 
10 Июл 2011 10:22

Страница 54 из 1000