В кругу друзей

алабайчик

наталья



Левитан писал(а):
Кому какую баночку?

Вишневоееееее....мое любимоеееее!!!!Я,правда,делаю его без косточек... Embarassed Но и с косточками не откажусь .Я бы забрала все,но совесть не позволяет.Выбрала одну баночку,пока не расхватали.Спасибки.
Левитан писал(а):
я в Воркуте полдетства провела),

А мы на о.Диксоне жили.Через Воркуту пересадку на самолет делали.До сих пор Север снится."Если ты полюбишь Север,не разлюбишь никогда!"
Левитан писал(а):
Бабуля сказала, что у нее пистолет

Иринка,у тебя не бабушка ,а клад.Уважаю.Вообще люблю жизнестойких людей.Вот у кого учиться быть в любой ситуации на высоте.
Девочки,с таким удовольствием читаю ваши истории и кажется мне,что наши судьбы так схожи(только не про медведей,там бы я точно еще до того ,как он ко мне приблизился,была бы в отключке).
Мне муж рассказывал,как его маленького взяли с собой в лес за малиной мама и еще какие то тетки.Напоролись они в лесу на медведя и с перепугу с криком и визгом "ушли "в разные стороны,при этом оставив ребенка одного.Он после этого долго молчал,потом заикался,а потом потихоньку речь стала возвращаться.Сейчас,когда волнуется,начинает заикаться.Вот такие разные люди... unknown
А меня только собаки кусали с определенной переодичностью... girl_haha

 
10 Июл 2011 11:53

Страница 54 из 1000