Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)
FotoTanya писал(а):
Девочки, еще чуть-чуть цитат из книги "Питаться, как дышать"

Танюша, как все точно сказано good2 Вот, оказывается, почему мне это все нравится и легко дается - потому что действительно хочется girl_claping Отличные цитаты - и эти, и на предыдущей страничке! Спасибо! air_kiss

Landi
Катюша, очень рада тебя здесь видеть praising Сочувствую тебе, но ты не переживай особенно, ведь мясо есть не заставляют и то хорошо, а через несколько лет уже пойдешь в свободное плавание Yahoo! . Родители ведь не со зла все это делают, а думают, что тебе на пользу, так что здесь терпение и еще раз терпение friends

Острянка писал(а):
Не знаю что ты имеешь в виду под плодами опунции, а у нас жарят или тушат ее тело (вобщем полностью мясистый стебель, удаляя колючки), а выращивают в горшках на подоконниках.

Надюша, можно в википедии на анлоязычной страничке посмотреть (на русской фото другие) - там есть кактус именно с плодами, которые созревают, как я вычитала, к концу лета-началу осени, и полны витаминов. Стебли тоже едят, но у нас такие точно в горшках не выращивают, т.к. они вымахивают ТАКИМИ огромными wacko1 ... если не забуду, сфотографирую это чудище во дворе у родителей мужа.

Девочки, я же прибежала радостью большущей с вами поделиться! Мы кота взяли! Yahoo! dance2 girl_claping girl_in_love Я думала, что муж никогда не согласится, но... В общем, кот уже взрослый - 8 лет, взяли у семьи, где было много животных и для него это было большим стрессом. Он породистый (бенгальский), но это не главное, а главное - он обалденный girl_in_love air_kiss give_heart Очень ласковый, но при этом не успокоится будет орать, пока не уделишь ему внимание. Он, хоть и не вегетарианец, но будет рад присоединиться к нашей компании sharik По документам его зовут Ромео, но мы его переименовали и теперь он Мускат.
Выбражает:
Фото

Играем:
Фото
Фото
Фото

Здесь очень хорошо видны наши пятнышки и полоски:
Фото

На посылке, которая скоро отправится за океан - в Россию
Фото

Глаза:
Фото
Фото

Как сладко спится на кошачьем дереве:
Фото

Фото


У меня, как говорили мы в детстве, полные штаны радости, вот и разношу - делюсь с друзьями girl_haha

 
12 Июл 2011 23:22

Страница 29 из 841