Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Landi

Катя


Симферополь
FotoTanya писал(а):
Катюша, надеюсь с годами она у тебя пройдет и возьмешь себе мурлыку))) Тем более о здоровом питании ты уже задумалась. Насчет сыроедения - от себя попрошу стараться кушать продукты, выращенные самой или родителями, ну хотя бы у бабушек на базаре покупать, чтобы они не были ГМО и были выращены без удобрений. Чувства мне подсказывают, что на гипермаркетовском сыроедении можно и загнуться.

У меня как раз она недавно и началась) И у мамы тоже самое) Так что думаю только сфинкса получится взять)
Я так и стараюсь, сами не можем - живет в квартире и дачи нет, но в основном на рынке покупаем все)
Я уже второй день только живую пищу ем, решила перейти максимально а сыроедение, только иногда буду приготовленную рыбу и яйца есть, что бы родители не волновались)
Уже купила сырых орехов, чечевицу, сухофрукты, заказала нут и пшеницу для проращивания) Ну и много овощей и фруктов купила) Так замечательно себя чувствую, вообще ничего другого не хочу)

Единственная проблема с завтраками, что такое кушать, что бы и родители считали нормальным и энергию получить пока не пришли пшеница и нут? Рецептов много находила, но они больше для обедов или ужинов да и желательно что-то такое, что бы можно было с вечера сделать, что бы мама не видела как я готовлю (для нее будет как минимум странно, что я тру сырой кабачок и ем (например)).

А еще, девочки, не знаете овес который зерном, а не хлопьями термообработке подвергался? А "Артек"?

 
13 Июл 2011 20:21

Страница 29 из 841