Пирог на кефире

Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya
Ника-Елена

Ника-Елена писал(а):
Вика, не переживай , просто народ в отпусках, вернутся, заценят. Я сама люблю читать сложные рецепты, а как дело до кухни доходит - побыстрее и попроще, семья то есть просит. А кефир всегда под рукой. И чем еще мне нравится тесто на кефире, так это если смешивать в такой последовательности - в кефир насыпать соду, дать набухнуть, а далее по рецепту, то в пироге гарантированно не чувствуется вкуса соды, а я етот вкус сильно не люблю.


Елена ,это я к тому girl_haha girl_haha girl_haha ,что ну прямо рыскала по сайту и не нашла подобного!С молоком да и только!



Miuda

Miuda писал(а):
Викуся, очень люблю такие простые рецепты - палочки-выручалочки! Так часто бывает, когда срочно нужно пристроить пропадающий творог, сметану, ряженку или кефир - и в такие моменты я начинаю штудировать всю свою кулинарную библиотеку и весь интернет, включая наш любимый форум!
И вот, благодаря тебе, у меня теперь есть еще один замечательный рецепт - не только быстрый, простой в приготовлении, но и ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ! В этом нет никаких сомнений!
Торичка, спасибо тебе огромное, что поделилась с нами !!! Забираю с удовольствием!!!



Катюш спасибо girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye , пеки на здоровье, буду рада если понравится, good good good good good good good меня нужно за ужи оттаскивать ,что бы я хоть кусочек оставила! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


Alena76

Alena76 писал(а):
Рецепт супер!!! Спасибочки!!!


Очень рада ,что понравился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

 
28 Июл 2011 2:22

Страница 1 из 16