Мыло своими руками (часть 2)

layma

Анастасия

42 года
Глазов
Елена, поздравляю с первым заказом!!!! Это всегда приятно. Особенно, когда видишь реакцию людей на твои мылки, а потом еще и от результата в использовании. Пусть их будет все больше и больше(заказов в смысле).
Катерина, а основа чье производство? Англия, которая без лаурил сульфата не имеет обильной пены. Остальные пеняться хорошо, из за наличия в них именно этого пеноообразующего вещества. Возможно, масла много добавила.
Аромат...эфирные масла быстро улетучиваются, отдушки более стойкие, но с кожи они смываются, поэтому ручки после мытья пахнуть тоже не будут (аналогично и с ароматами пищевыми).
На счет стружки...писала выше о том, что мак и т.п. вещи надо добавлять в загустевающую (не жидкую) основу и тщательно перемешать. Тогда они не успеют утонуть

Мое вчерашнее

 
28 Июл 2011 11:41

Страница 513 из 540