Gribochek
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/13/20718871684e68c5f756d73.jpg)
Marianna
42 года
China
G@LA писал(а): |
А кто у нас Понедельничный?! |
я
Цитата: |
Марианна,с недельками тебя!!! |
Галин,спасибо большое !!!
Цитата: |
Влияет и то,одна ли мама воспитывала.Да много чего влияет.Бывает и у мам-одиночек дети вырастают хорошими,а бывает и в полных-уроды,моральные.Я вот знаю,что с работой своей мало ребёнку времени уделяла,но тут уже стоял вопрос о сытости-одетости ещё. Посмотрим на свои плоды. Пока нервные затраты ого-го какие!!! |
да девульки,тут не угадаешь ,что же всё таки влияет на воспитание детей .Бывает так ,что родители настолько уважаемые люди в обществе и детей своих хорошо воспитывают ,но дети вырастают совершенно неблагодарными ,а бывает и наоборот .Чаще всего ,думаю ,на ребёнка влияют окружающие его люди ,с кем он больше общается .В Китае на счёт этого хорошо .Дети настолько здесь заняты учёбой ,что у них совершенно нет времени на левые мысли ,а уж к родителям у них такое отношение хорошее ,дети здесь очень почитаю своих родителей .Здесь дети очень послушные и очень сильно уважают своих родителей ,слово родителей здесь "Закон" .
КрюветкаЦитата: |
Дома-то стены лечат, у меня в роддоме истерика чуть не началась особенно на третий день. Я дома с бандажом иногда хожу. Он в основном облегчает кишечное "гуляние". Шов слава богу не болит. |
Ирин,а на какой день после кесарево ты смогла одевать послеродовой бандаж ?Я вот тоже думаю ,а как после кесарево утягивать живот то ,ведь шёв будет болеть?
КрюветкаЦитата: |
Похудела я сильно... до беременности весила 47-48, сейчас 45.600... а с ГВ и есть не знаю что.. это нельзя, то нельзя Молока полно у нас, сына заливается. На той неделе уже свидетельство о рождении получили. На этой надо за мед. полисом наведаться |
ой ,какая худенькая .Ирин,а за время беременности сколько кг набрала ?
КрюветкаЦитата: |
На той неделе уже свидетельство о рождении получили. На этой надо за мед. полисом наведаться. |
поздравляю!!!!
lula-lulaЦитата: |
А кто октябрьский? Но чую я будем мы ноябрьские, если по первому сынуле судить! |
я ноябрьская ,пока дату на 11.11 поставили ,но это если рожать естественным путём .А у меня плановое кесарево ,так что в полне возможно и в конце октября .Слышала ,что кесарево уже на 38 неделе можно делать ,правда не знаю на сколько это достоверно .Сам врач мне пока ещё ничего не говорил .
lula-lula Цитата: |
Девочки у меня новые симптомы беременности - головокружение и страшенные судороги ног |
а у тебя гемоглобин не понижен ?Анемии нет ?Обычно при пониженнном гемоглобине головокружение появляется .У тебя судороги или сводит сильно ноги? .У меня страшно сводило икры , видимо кальция не хватало ,но я потом начала принимать Элевит и вроде сейчас всё нормально,отдельно кальций не употребляла .К стати тоже после того как сведёт и отпустит тоже ноги страшно болели ещё в течении всего дня ,аж ходить тяжело было .Ещё заметила ,когда сутра начинаешь подтягиваться так сразу начинало сводить икры ,так что мне это запомнилось на долго ,я до сих пор сутра не подтягиваюсь.
lula-lulaЦитата: |
Магния вроде в Витруме тоже не мало.. блин страшновато самолечением то заниматься. В четверг спрошу как дальше жить, может что скажет, хотя мало в это верю. |
конечно лучше посоветуйся с врачём .Самолечением в нашем положении заниматься никак нельзя .
ОпиумЦитата: |
Девочки, я тоже к вам... Можно? |
Приветик .Поздравляю с пузожителем !!!!
![Rose](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/give_rose.gif)