Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

zksuwa

Ксюша

44 года
Петербург
Девочки , привет!!!Наконец-то, я откомментируюсь))
Нинусик
Изящество, грациозность, статность, аккуратьность, шедевральность-это все про тебя, дорогая!!! girl_in_love
larazhur писал(а):
А всякие нерпы уже просто достали. Всякую там хохлому и прочее народное творчество никто же не лезет хаить, что за люди.
Я хоть и бухгалтер, не призываю никого измерять до миллиметра каждый лепесток, а то блин одинаковые, кривые-косые, фурнитура не та. Я щас тоже возмущусь, что это в Японии гейши все на одно лицо?! Ну задолбали.

Ларисочка, супер!!!РАсмешила, повеселила!! girl_haha
Инкогнито!
Добро пожаловать!!Будем знакомы!! Drinks or Beer
Еkaterina Shtelma
Катюш, розочка великолепна!!!! good2
Mohirevams
Работы очень понравились, даже придраться не к чему!! good2
123456TG писал(а):
делала черно-белые заколочки и обручи. сама не ожидала, что получатся симпатично

А я так классику люблю!!Очень торжественно получается.Девочка вконтакте сделала крученную розу в бело-черном варианте на оплетанный ободочек посадила, тоже черно-белый, безумно понравилась работа,хотя там все 50 на 50.Однозначно сплагиатю))
*Окс@н@*
Шикарный ободок, вот что значит правильно сфоткать!!! good2 girl_in_love
Gallina_55
Я заметила твое долгое отсутствие)))Приветище!!!!! friends
Сандрина писал(а):
Я вначале заколку чуть ленточкой обматываю....но она потом не очень хорошо держит...что делать?

Леночка, я обматываю один раз ленточкой, т.е. в 1 слой и ширина ленты , не больше1.5. см, а потом на маленький супер клей.Вроде бы ничего.
larazhur писал(а):
Фоткала, пока делала, решила скомпоновать, выставить на форуме.

Какая умничка!!!Спасибо!! Rose
Ale_Xandra
Сашенька, зелененький цветочек good2
yurovaa
Аня, букет-великолепный!!! good2 good2 good2 У меня тоже всегда проблема за сколько все продать, поголовно мне говорят, чтобы я поднимала цены, но это те люди. которые у меня не заказывают, а просто восхищаются girl_haha
bta53
girl_claping Умничка!!

мои работы за вчерашний день, честно говоря, было тяжко, уже вечером болела голова и глаза, но нужно было сделать и никого не подвести

Фото


Фото

эта розочка будет на повязочке

Фото


Фото

 
05 Авг 2011 10:19

Страница 312 из 872