Мультиварка

Галина1805

Галина Николаевна

61 год
Украина, Кировоград
Мару_ся писал(а):
Всем приветик! Купила год назад аэрогриль, теперь надо МВ. Но как теперь выбрать КАКУЮ, у меня голова кругом от информации wacko1 , вроде все классные, а еще как ваши фото посмотришь ireful ireful ireful ireful ireful ну точно " похудеешь" Wink

Ну что же выбрать unknown unknown unknown unknown unknown

У меня мультиварка ДЕХ-50 третий месяц, не нарадуюсь. Сначала у меня было большое желание купить Панасоник, но как раз на тот момент они исчезли из Интернет-магазинов (а у нас в городе вообще в магазинах только или дешевые и не функциональные (без выпечки) или дорогущие (за 3000 грн). И это к лучшему, поскольку я, не торопясь, походила по разных форумах, и узнала, что у Панаса не очень прочная кастрюлька. Поэтому я настоятельно рекомендую - только ДЕХ! Преимущества: цена - до 700 грн, гарантия - 2 года, функциональная - есть все, что нужно, - и пар, и выпечка, кастрюлька на 4 литра прочная, возможность купить кастрюльку отдельно (у меня уже есть вторая), что очень удобно. Я, например, готовлю суп, тут же его вынимаю, вставляю новую кастрюльку и что-нибудь пеку. А суп или борщ мы сразу не съедаем, ставлю в холодильник в этой же кастрюльке, к ней подобрала крышку. Очень удобно!
Месяц назад дочери на день рождения тоже купила мультиварку, она выбрала Орион, там есть функция йогурт, а у нее двухлетняя дочь, она ей теперь его частенько готовит. У Ориона кастрюлька на 4,5 литра, год гарантии, есть все нужные функции плюс йогурт и корочка (но учтите, корочка - снизу, у всех мультиварок, и у дорогих, и у дешевых верх при выпечке белый, мы ее переворачиваем). Дочь довольна, но мне лично кастрюлька Ориона не очень нравится. Может, покрытие там и нормальное, но она очень тонкая и легенькая. Так что решать вам, но мой совет: только ДЕХ!
Извините, я из Украины, поэтому цены в гривнах, но я думаю, у вас они тоже должны быть, эта мультяшка из не дорогих, но самых лучших!

 
09 Авг 2011 13:45

Страница 249 из 497