Люблю шить купальники

Штурманка


52 года
Южный Урал
ЮляР
Интересно с обувью получилось, и не потратилась, и обновка получилась. Хорошие у тебя закорма, поскребла по сусекам и вот тебе новая вещь.

У меня тут оказывается тоже полный склад. У нас сегодня воду отключили. И решила я в связи с появившимся временем тряпочек что ли кухонных понаделать. Знаю, что где-то есть у меня старые вафельные полотенца, я их обычно разрезаю, оверложу и использую. Залезла в шкаф. А там - мама дорогая! Ткани, отрезы от штор, замочки-молнии, и прочее-прочее. Целый склад. Есть, где размахнуться. Просто я обычно увижу ткань, куплю, потом, если отвлекусь, то все! И запал прошел, и перехотела. Так потихоньку и накопилось всего.
В общем рассортировала я все по категориям, по ходу намечая, что я из этого сошью dance2 А полотенца-то я и не нашла еще unknown
Shaning писал(а):
Только что там с моим предложением про осень, кто первый?

Shaning
А я еще в лете пока, у меня пляжная пора только впереди, но я бы хотела посмотреть, кто чего придумал.

Я сделала выкройку одного купальника... Но пока торможу кроить, в надежде чуток уменьшится в размере... Хотя... К выходным сделаю на имеющуюся тушку girl_bye

 
09 Авг 2011 14:36

Страница 59 из 130