Пирог«Юность» с абрикосами

Сообщение Автор
 
05 Авг 2011 1:30

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
profEGO33 писал(а):
спасибо

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
profEGO33 писал(а):
забыла написать, что восторгаюсь твоей выпечкой
такая нарядная и аккуратная, и такая разнообразная

Асель,Очень приятно получать похвалу и приятные отзывы моих кулинарных рецептов. Rose Спасибо air_kiss air_kiss air_kiss
profEGO33 писал(а):
у меня на очереди твой кексик с Бейлисом
отпишусь обязательно

Желаю легкой в приготовлении выпечки и вкусной.
Будет время и желание ,приходи с отчетиком, sharik give_heart
 
05 Авг 2011 3:52

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Лика! спасибо за вашу красоту !! girl_in_love делала этот пирог две недели назад получился изумительно вкусно !!! забрала в любимые! спасибо огромное за твои шедевры особенно в обедах и ужинах за то что соблазняешь своими красивыми вкусными творениями girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Авг 2011 13:04

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
лора к писал(а):
Лика! спасибо за вашу красоту !!

Лора,На большое здоровье girl_in_love
лора к писал(а):
делала этот пирог две недели назад получился изумительно вкусно !!!

Очень рада, Yahoo! Yahoo! Yahoo! что рецепт пирога обратил на себя внимание и пришелся вам по вкусу Romashki
лора к писал(а):
забрала в любимые!

С превеликим удовольствием забирай и пользуйся girl_bye girl_bye
лора к писал(а):
спасибо огромное за твои шедевры особенно в обедах и ужинах за то что соблазняешь своими красивыми вкусными творениями

Приятно до глубины души читать такие искренние похвалюшки в свой адрес Romashki give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Лора,спасибо большое за внимание к моим рецептам и за оставленный комментарий give_heart air_kiss
Romashki Romashki Romashki
 
07 Авг 2011 12:25

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ликусь, я почти опоздала! Embarassed Пока собиралась испечь пирог, абрикосы пропали. unknown Пришлось делать с персиками! Wink
Специально, чтобы было все по рецепту, сварила персиковый джем. Немного, на пробу. По рецепту Оли.
http://forum.say7.info/post2348707.html#2348707
Фото

Все отлично получилось. good И пирог восхитительной мягкости, пышности и вкусноты! nyam2 И джем дополнил картину как нельзя лучше! good2
Фото

Угощаися на здоровье, Лика, тебе первый кусочек! Rose give_heart
Фото

Спасибо за классный рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Авг 2011 12:49

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Все отлично получилось. И пирог восхитительной мягкости, пышности и вкусноты! И джем дополнил картину как нельзя лучше!

Татьяна,Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и порадовала меня таким изумительным отчетом и теплым отзывом!!! give_heart girl_in_love
Очень красивое , солнечное пирожное у тебя получились!!!! good2 good2 good2 Как я рада, что рецепт не подвел и всё получилось!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
STAR*KA писал(а):
Спасибо за классный рецепт!

На большое здоровье,Танюшечка give_heart
Спасибо тебе большое за то, что порадовала меня таким изумительным отчетом и таким солнечным отзывом!!

STAR*KA писал(а):
Ликусь, я почти опоздала! Пока собиралась испечь пирог, абрикосы пропали. Пришлось делать с персиками!
Специально, чтобы было все по рецепту, сварила персиковый джем. Немного, на пробу. По рецепту Оли.

Хорошо,что урожай персиков дольше чем у абрикос Wink girl_byeцвет персикового варенья просто изуметельный и аппетитный good2 good2 good2
Очень рада,Танюшечка что ты успела варенье наварить и испечь пирожок Smile Romashki Спасибо за сылочку варенья я пожалуй тоже себе наварю с персиков girl_in_love Rose Rose Rose
 
07 Авг 2011 13:03

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Акилежна писал(а):
Очень красивое , солнечное пирожное у тебя получились!!!! Как я рада, что рецепт не подвел и всё получилось!!!


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1221872583.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1221872583.html][/URL]
 
07 Авг 2011 13:18

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
STAR*KA

Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Авг 2011 12:44

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Лика, дорогая, какая прелесть этот твой пирог girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я просто в блаженстве от него nyam2 nyam2 nyam2

Я и не представляла, что пирог может быть настолько нежным nyam2 nyam2 nyam2
Об одном только жалею, что у нас сезон абрикосов уже заканчивается unknown unknown unknown
Ликуся, солнышко, угощайся самым лучшим кусочком

Спасибо за твои потрясающие рецепты - готовить по ним одно удовольствие girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
08 Авг 2011 15:09

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
air_kiss
 
08 Авг 2011 15:09

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ликуся, пирог Yahoo! Yahoo! Yahoo! восхитителен! Нежный nyam2 , ароматный good2 ! И готовится быстро good , а я это очень люблю dance2 !
Фото

Фото

Спасибо, золотко!
air_kiss give_heart friends
 
08 Авг 2011 16:31

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Лика, дорогая, какая прелесть этот твой пирог
Я просто в блаженстве от него

Мариночка,а я как рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! что тебе рецепт пирога пригодился и пришелся по вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Марина0909 писал(а):
Ликуся, солнышко, угощайся самым лучшим кусочком

Мариночка,конечно угощусь таким восхитительным твоим пирогом girl_in_love girl_in_love girl_in_love это я всегда и с превеликой радостью good2 good2 good2
Марина0909 писал(а):
Спасибо за твои потрясающие рецепты - готовить по ним одно удовольствие

На большое пребольшое здоровье всем твоим домочадцам air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо тебе милая,за красивый фотоотчет и за доверие к моим рецептам Romashki Romashki Romashki

svetlana-sp писал(а):
икуся, пирог восхитителен! Нежный , ароматный ! И готовится быстро , а я это очень люблю

Светуличка,оооочень рада тебя видеть у себя на страничке girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пирог твой- просто сказочной красоты good2 good2 good2 girl_in_love такой весь солнечный и нарядный give_heart air_kiss
svetlana-sp писал(а):
Спасибо, золотко!

на большое пребольшое здоровье угощайтесь и наслаждайтесь,Светуличка Romashki Romashki Romashki Спасибо тебе дорогуля , air_kiss за шикарнейштй фотоотчет украсивший страничку girl_bye girl_in_love
 
09 Авг 2011 10:00

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
сделала вчера вечером пирог. сильно уж отзывы были хорошие на негоSmile соблазнилась
трижды покупала абрикосы, так как два раза дети съели раньше чем я приготовила тестоSmile
правда кофемолка моя сломалась и пудры сахарной не смогла натолочь.... а все остальное строго по рецепту
пирог получился мокреньким и контрастным - между кислым вкусом абрикоса по сравнению со сладким тестом
\ в общем попробую его еще раз сделать с персиком и тогда уже точно определюсьSmile

Фото
 
09 Авг 2011 11:32

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Акилежна писал(а):
Спасибо тебе милая,за красивый фотоотчет и за доверие к моим рецептам

Лика air_kiss air_kiss air_kiss
 
10 Авг 2011 1:30

Распечатать сообщение
Мериэм

Мериэм

45 лет
Одесса

МериэмМои рецепты
Ликуся, дважды делала со сливой. Когда угощала подруг они подумали что пирог с вишней. Так что надо еще с вишней попробовать. Спасибо тебе за рецепты! Rose Rose Rose
 
10 Авг 2011 13:27

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Sana07 писал(а):
сделала вчера вечером пирог. сильно уж отзывы были хорошие на него соблазнилась

Aksana,очень рада,что ты соблазнилась на пирог Yahoo! Yahoo!
Sana07 писал(а):
трижды покупала абрикосы, так как два раза дети съели раньше чем я приготовила тесто

good2 good2 good2 good2 good2
Sana07 писал(а):
пирог получился мокреньким и контрастным - между кислым вкусом абрикоса по сравнению со сладким тестом

Спасибо тебе огромное за твой отчет чудесный!!! И за доверие к рецепту!!! Romashki Romashki Romashki
Sana07 писал(а):
\ в общем попробую его еще раз сделать с персиком и тогда уже точно определюсь

Aksana,думаю с любыми ягодами и фруктами можно печь girl_in_loveи будет вкусно nyam2 nyam2 nyam2

Марина0909 писал(а):
Лика

Мариночка.Спасибо большое,за красивую открытку и за твое внимание Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Мериэм писал(а):
Ликуся, дважды делала со сливой.

Мериэм, Yahoo! Yahoo! Yahoo! очень рада,что ты обратила внимание на рецепт доверилась и испекла.
Мериэм писал(а):
Когда угощала подруг они подумали что пирог с вишней. Так что надо еще с вишней попробовать.

Да,с вишней будет очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 я тоже пекла пирог с испанскими сливами ,но на вкус скорее напоминало нектарины.. Embarassed А,с вишнями, я бы тоже не отказалась,но увы в Испании их нет unknown
Мериэм писал(а):
Спасибо тебе за рецепты!

Всегда пожалуйста и на большое здоровьеи в удовольствие girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе большое ,за визит и оставленный комментарий Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2011 10:06

Распечатать сообщение
ricinus

roza

57 лет
моск. обл.

ricinusМои рецепты
Лика, спасибо за рецепт! Очень вкусно! Но я испекла со сливами - абрикосов то уже почти нет, но намазала абрисововым конфитюром. А еще сахара поменьше положила - испугалась что будет ооооочень сладно. Взбивала венчиком - миксером так и не обзавелась, поэтому в пену взбить не очень получалось, но ничего - все получилось здорово! Нежное сладковатое тесто и чуть кислые сливы - все очень здорово! СПАСИБО!
 
11 Авг 2011 13:20

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ricinus писал(а):
Лика, спасибо за рецепт! Очень вкусно! Но я испекла со сливами - абрикосов то уже почти нет, но намазала абрисововым конфитюром. А еще сахара поменьше положила - испугалась что будет ооооочень сладно. Взбивала венчиком - миксером так и не обзавелась, поэтому в пену взбить не очень получалось, но ничего - все получилось здорово! Нежное сладковатое тесто и чуть кислые сливы - все очень здорово! СПАСИБО!


roza,на большое здоровье ,очень рада ,что рецепт пригодился Yahoo! Yahoo! Yahoo! и результат порадовал.
Со сливами пирог тоже получается очень вкусным nyam2 nyam2 nyam2 по отзывам девочек, фрукты в этом рецепте подходят любые girl_bye
Спасибо тебе большое, за отзыв и оставленный комментарий girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Авг 2011 14:30

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
У нас очень урожайный на абрикосы год! Yahoo! Поэтому я еще успела "захватить" августовские и самые сладкие nyam2 Лика, привет! Rose Ко мне приезжала сестра в гости с мужем. Муж у нее - ужасный сластена, но и такой же несносный привереда в еде Smile Времени было мало, и я решила испечь им к чаю твой пирожок.
Ты знаешь, муж сестры съел почти весь!!!!! wacko1 Более того, сказал, что, если бы у него было свое кафе, то этот пирог был бы там фирменным блюдом good2 girl_haha

Фото


Фото


Он и правда чудесный!!! girl_in_love И как жаль, что лето заканчивается... Я уже думаю, можно ли будет его делать с консервированными абрикосами Smile

Спасибо тебе, дорогая!! Romashki
 
11 Авг 2011 22:42

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Bastilda писал(а):
У нас очень урожайный на абрикосы год!

Яночка,я помню когда жила в Украине , урожай абрикос как-то так припадает один раз в пять лет,и я наваривала варенья и кампотов ооочень много good2 good2 good2
Bastilda писал(а):
Поэтому я еще успела "захватить" августовские и самые сладкие

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Bastilda писал(а):
Лика, привет!

Привет подружка air_kiss air_kiss air_kiss
Bastilda писал(а):
Ко мне приезжала сестра в гости с мужем. Муж у нее - ужасный сластена, но и такой же несносный привереда в еде Времени было мало, и я решила испечь им к чаю твой пирожок.

Очень приятно,что для гостей ты выбрала этот рецепт пирога Smile
Да, тем и хорош рецепт ,что все готовится в считанные минуты....раз,два,и все готово!!! good2
Bastilda писал(а):
Ты знаешь, муж сестры съел почти весь!!!!!

Я очень-очень рада, что пирог и тебе и всем тем, кто им угостился, понравился!!! girl_in_love
Bastilda писал(а):
Более того, сказал, что, если бы у него было свое кафе, то этот пирог был бы там фирменным блюдом

Smile good2 Smile good2
Bastilda писал(а):
Он и правда чудесный!!!

Спасибо тебе огромное, Яночка, за твое теплое внимание и доверие к рецепту!!!
Bastilda писал(а):
Я уже думаю, можно ли будет его делать с консервированными абрикосами

Думаю можно,просто хорошенько обсушить бумажным полотенцем good2
Bastilda писал(а):
Спасибо тебе, дорогая!!

На большое здоровье и в удовольствие girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе огромное, что снова порадовала своим изумительным фототчетом и теплым отзывом!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Авг 2011 1:14

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ОООооооочень вкусный пирог nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 , нам всем очень понравился!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Приглядела его уже давненько и вот наконец испекла!!!!Вау ......... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Лика спасибо огромное за чудесный рецепт !!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Буду делать ещё!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Фото
Фото
 
13 Авг 2011 20:09

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Лика,
собираюсь завтра приготовить.
Уточняю на всякий случай - ставить в горячую духовку?
 
13 Авг 2011 20:11

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
iriska_kr писал(а):
Уточняю на всякий случай - ставить в горячую духовку?


Я тут просто рядом оказалась - Лика, можно отвечу? sharik Да, Ирина, в горячую! Smile Удачи!
 
13 Авг 2011 20:32

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Спасибо!
Советы принимаются от всех опытных товарищей! Wink
 
15 Авг 2011 2:13

Распечатать сообщение
dorn

Оля

44 года
Германия

dornМои рецепты
Лика,
Какой чудесный пирог!!!! good2 Romashki
Спасибо за рецепт!!!!
 
16 Авг 2011 3:48

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Акилежна писал(а):
Пирог "Юность" с абрикосами

Лика! Испекла с абрикосами, персиками ... пропитала красносмородиновым джемом... ВКУСНО good2 !!! Спасибо за рецепт girl_in_love !!!

Фото

Фото

Фото
Страница 5 из 16

Наверх