Детки 2011. Болталка

KceHbka

Оксана



Девочки, привет!
Забежала на минутку к вам, пока Маруся спит!!!
Времени нет. Моего ребенка подменили, засыпает только на ручках. Днем спит всего 2 раза, в лучшем случае по часу. Капризы сплошные. Зубки ждем..прям краешек десны остренький.
Мужская часть у нас отсутствует с утра. Уехали на МАКС в Жуковский - международный авиа-космический салон, на самолеты и выступления пилотов смотреть. crazy_pilot
комментировать не смогу, так вкраце:
Динка и Ко: Надь, у меня уже цикл наладился. 3 раз приходят. Начались ровно через 4 мес. Кулинаришь - молодец какая!!! good2
***Светик*** - классный у вас бодик))) Рада, что с котиком у вас все хорошо. Женишок-то шустрый какой. Невеста отстает в ползании)))))
Ирилюся - не переживай!! У многих деток до года шумы в сердце. Это все проходит с возрастом!! praising
Моka -нашлась пропажа!!! friends
Светик - Ляночка - я уж украинский забыла почти, хотя в школе и мова и литература была, и даже экзамен сдавала girl_haha Хочу съездить на Батькiвщину, последний раз была в 98 году)))
Фоточки у всех супер!!!! good2 good2 good2 Детки сладкие!!! girl_in_love
Кого пропустила - с месячинками поздравляю!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Новеньким - Welcome

 
20 Авг 2011 18:20

Страница 188 из 1000