Лючана

Елена
45 лет
Россия
Темка возобновилась! Всем здравствуйте!
Tatjna09 писал(а): |
Был сделан осознаный выбор на жестокое порно |
Ужас, конечно, для меня это кошмар! У меня старший сын (8,5) пока не интересуется интернетом, хотя друзья все у него в контакте сидят, его зовут тоже. Сегодня сын попросил его зарегистрировать в контакте, я сказала, давай чуть позже, чуть-чуть подрастешь и сразу зарегистрируемся. Пока удовлетворился предложением.
Татьяна, я бы предпочла предпринять кардинальные меры - убрать интернет. Абсолютно из дома для всех. Объяснить, что интернет пока недоступен и пр. Параллельно обратить внимание на сексуальное воспитание дочи. Сейчас детки очень ранние, может посмотреть фильм красивый любовный, где присутствует ОЧЧЧЕНЬ легкая эротика, посмотреть вдвоем, как бы невзначай, не делать круглые глаза и не щелкать судорожно пультом при поцелуях, обьятьях и пр.
NatalyS писал(а): |
Запретами проблему не решить... |
Наталья, как всегда права. Прямые запреты только навредят, скандалы и разборки тоже. Попробуйте сделать так, чтобы доча не стеснялась вас, своего интереса, но нужно увести ее от порно к красоте отношений между мужчиной и женщиной, к эротике (очень легкой).
Насчет косметики и всего прочего: готовьтесь, мужайтесь

Покажите, как ей сейчас можно красится, купите детской косметики, духи, украшения, объясните, как правильно пользоваться, не навредив себе, в конце концов, становитесь уже ей ПОДРУГОЙ!!!!
Желаю вам удачи!