Дачный совет (болталка для дачниц)

любушка




Svet-lа-na писал(а):
И еще,посадила весной кустик мини-монарды,ничего кустик вырос,см 40 будет,не цвел.Листочки сушить нельзя?очень "аппетитнный" у них аромат.

Свет, у меня такая монарда растёт. Embarassed

Листочки в чай самое то, если кому нравится. Wink
Мини-монарду тоже хочу, она была у меня , но "сплыла". wacko1
MarysЯ писал(а):
А проблемы они всегда,у каждого свои,главное,что,правда можно здесь пообщаться с приятными нууууу во всех отношениях людьми

Мариночка, friends так на этом только и держимся. Всё конечно образуется, блин, вот только КОГДА? mad girl_haha Wink
Lana_nov писал(а):
К нам на работу сейчас луковицы цветов приносили. Эх! денег с собой мало было. Купила 1 луковицу иногоцветкового нарциса Ерличер.

Покупала пачку. Получилось, как в фильме...кто возьмёт...пачку..., тот получит водокачку! girl_haha В первый год чуть листья наросли, а на другой год вообще..ничего. unknown Обидно было. sad
Svet-lа-na писал(а):
Вырастила из семян, как называется это растение?

Света мне твое растение напоминает сальвию-ШАЛФЕЙ многолетний. Свою фотку надо искать, но ты посмотри здесь Embarassed , может узнаешь?

http://www.botanichka.ru/blog/2010/10/22/salvia/

 
08 Сен 2011 17:42

Страница 1087 из 1500