Мультиварка

Сообщение Автор
 
10 Сен 2011 17:41

Распечатать сообщение
Irina1607

Irina

43 года
Украина, Киев

Irina1607Мои рецепты
Автоледи писал(а):
А у тебя какой фирмы?

У меня DEX-50. Я сегодня на утро приготовила гречку на таймере - понравилось, гречка такая рассыпчатая на плите не всегда так получается и ребенку очень понравилась nyam2 . Сейчас делаю куриные голени с яблоками wacko1
 
11 Сен 2011 23:58

Распечатать сообщение
Автоледи

Ольга

46 лет
Московская обл.

АвтоледиМои рецепты
Вот и я сегодня наконец то приготовила в своей мультяшке рыбу тушеную, получилось очень вкусно nyam2 , правда без корочки почему-то, ну ничего думаю все еще впереди! Уже начинаю понимать девочек которые так нахваливают своих помощниц good !
 
12 Сен 2011 10:48

Распечатать сообщение
klara kurochkina

клара

49 лет
САРАНСК

klara kurochkinaМои рецепты
вчера приготовила куриный сальтисон от <<<Лакомка>&g правда не знала сколько воды добавить при тушении, и тушила по 90 минут, получилось мало бульона,в следующиц раз исправлю nyam2
Фото
это моя мульти
Фото
а это что получилось
 
12 Сен 2011 11:22

Распечатать сообщение
Автоледи

Ольга

46 лет
Московская обл.

АвтоледиМои рецепты
Аппетитно выглядит nyam2 !
 
12 Сен 2011 11:51

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Автоледи писал(а):
Вот и я сегодня наконец то приготовила в своей мультяшке рыбу тушеную, получилось очень вкусно , правда без корочки почему-то,

Поздравляю с почином Smile . При тушении в МВ блюда получаются без корочки girl_yes2
Очень вкусно получается рыба в режиме "приготовление на пару" nyam2 . Я рыбу солю, посыпаю специями и на 15-20 минут в МВ. Мои мужчины оценили good2
 
12 Сен 2011 19:49

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
klara kurochkina писал(а):
вчера приготовила куриный сальтисон

Какой аппетитный nyam2 А я все никак не соберусь его приготовить unknown

А я вчера готовила паштет от Тори.я http://forum.say7.info/topic46835.html ,делала на выпечке 30 минут.Вкуснятина неописуемая nyam2 good2
Фото
 
13 Сен 2011 0:12

Распечатать сообщение
Автоледи

Ольга

46 лет
Московская обл.

АвтоледиМои рецепты
Валентина, спасибо за поддержку Rose , разглядела фотку рецепта, действительно корочки там нет Embarassed ошиблась.
 
13 Сен 2011 1:34

Распечатать сообщение
СВЕТТА77

Светлана

51 год
Киев

СВЕТТА77Мои рецепты
Людииииии!!!!!!!!! (жалобно так)

Объясните тому, кто рожден на бронепоезде, т.е. мне-в чем прикол мультиварки? Читаю и не могу понять Sad В чем она облегчаете быт?

Из того что я поняла:
1. В ней так же надо пошагово готовить, т.е. сначала зажарка, а потом вода . Суп и борщ наоборот ? В чем разница если варить в кастрюле, а зажарку на сковородке?

2.Хороша как пароварка.


Когда уже будет техника,в которую набор продуктов положил и она сама себе приятная всё там готовит, а потом готовое блюдо выдает уже в тарелках и обратно пустые принимает и моет их Smile
 
13 Сен 2011 9:33

Распечатать сообщение
Автоледи

Ольга

46 лет
Московская обл.

АвтоледиМои рецепты
СВЕТТА77 писал(а):
Объясните тому, кто рожден на бронепоезде, т.е. мне-в чем прикол мультиварки? Читаю и не могу понять В чем она облегчаете быт?

Я хоть и начинающий пользователь, но экономию времени уже ощутила, продукты сложила, включила и ушла с ребенком уроки делать а не над плитой стоять контролировать, здорово good! Хотя долго сомневалась нужна мне МВ или нет!
 
13 Сен 2011 11:13

Распечатать сообщение
olgucha79

Ольга

44 года
Калуга

olgucha79Мои рецепты
СВЕТТА77 писал(а):
Из того что я поняла:
1. В ней так же надо пошагово готовить, т.е. сначала зажарка, а потом вода . Суп и борщ наоборот ? В чем разница если варить в кастрюле, а зажарку на сковородке?

2.Хороша как пароварка.


В ней можно сначала зажарку сделать, затем залил водой и ушел гулять с ребенком. Пришел и у тебя готовый супчик. Или как я недавно готовила- в основной чаше тушилась картошка а в пароварке овощи на оливье. А я в инете..Красотааа Yahoo! .
для меня мв необходимая вещь, т.к. я с дочкой гуляю два раза в день , готовить мне некогда. А муж у меня очень любит поесть. а если он пришел с работы то пока он не поест то лучше к нему не подходить. С появлением мульти теперь к его приходу всегда готовый обед, и муж тАААкой добрый girl_in_love
 
13 Сен 2011 11:49

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
СВЕТТА77 писал(а):
Читаю и не могу понять В чем она облегчаете быт?

Напишу про себя. Первую МВ купила, потому что электроплита практически вышла из стоя, а готовить надо. К тому же старалась готовить в основном тушеные блюда, а не жареные (в МВ это и получается), с минимальным количеством жира. А на даче вообще неоценимая помощница оказалась - сложила продукты и пошла на грядки girl_haha . Захотела поесть, пришла - стоит мой обед на подогреве, все горяченькое nyam2 . А когда ягоды созрели, столько кексов испекла Wink .

СВЕТТА77 писал(а):
Когда уже будет техника,в которую набор продуктов положил и она сама себе приятная всё там готовит, а потом готовое блюдо выдает уже в тарелках и обратно пустые принимает и моет их

На такую технику очередь будет за горизонт girl_haha

olgucha79 писал(а):
С появлением мульти теперь к его приходу всегда готовый обед, и муж тАААкой добрый

Очень весомый аргумент good2 Smile
 
13 Сен 2011 12:52

Распечатать сообщение
Арзик





АрзикМои рецепты
Умничка Я писал(а):
Какой аппетитный nyam2 А я все никак не соберусь его приготовить unknown

А я вчера готовила паштет от Тори.я http://forum.say7.info/topic46835.html ,делала на выпечке 30 минут.Вкуснятина неописуемая nyam2 good2
Александра, подскажите, пожалуйста, вы делали в маленькой или большой мультиварке? Embarassed Очень аппетитный паштетик, хочу повторить...у меня большая мультя, думаю, хватит ли 30 минут... Спасибо sharik !
 
13 Сен 2011 13:07

Распечатать сообщение
zabiiaka_

Светлана




zabiiaka_Мои рецепты
klara kurochkina писал(а):
это моя мульти

Я когда фоту увидела чуть со стула не упала - у меня такая же и мультя и хлебопечка girl_haha
Вчера готовила на своей мульте манник. Первые разы когда готовила - делала строго по рецепту как в книжке её написано, выпекала 60 минут. Манник почему то целиком и полностью получался цвета шоколада, хотя ничего в него не добавляла unknown Вчера поставила выпекаться на 40 минут и О, чудо!!! манник с виду как манник, снизу корочка подзажаристая - всё в норме. Надо рецепты по времени корректировать Embarassed

Вчера на обед делала гречу с курой - греча получилась суховата, но такая на вкус вкусняЧая good Никогда такой гречи у меня не получалось, ну разве что только с соусом Embarassed
 
13 Сен 2011 13:58

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Арзик писал(а):
Александра, подскажите, пожалуйста, вы делали в маленькой или большой мультиварке

Я делала в большой мульте и думаю,что он готов был и еще раньше.у меня снизу немного даже зарумянился.но у всех мультиварок характеры разные,поставь сначала на 30 минут,если не до конца пропекся,можно еще добавить.А паштет действительно очень вкусный nyam2 Удачи.
И давай на ты friends
 
13 Сен 2011 14:19

Распечатать сообщение
Арзик





АрзикМои рецепты
Сашенька, спасибо тебе за быстрый ответ! SmileСделала я паштетик, приготовилось за 20 минут dance2
 
13 Сен 2011 19:29

Распечатать сообщение
klara kurochkina

клара

49 лет
САРАНСК

klara kurochkinaМои рецепты
мои эксперименты с мультей продолжаются ! испекла сливовый пирог перевёртыш .сожгла girl_haha girl_haha 40 мин оказалось много. Сегодня испекла пирог БАБА-ЯГА девчонки извините не помню автора. Поставила на 20 мин ,открыла,посмотрела,совсем сырой,поставила ещё на 40 мин . ура ура Yahoo! Yahoo! посмотрите
Фото
это я глазурью полила
Фото
 
13 Сен 2011 20:51

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Арзик писал(а):
Сашенька, спасибо тебе за быстрый ответ!

girl_in_love
klara kurochkina писал(а):
Сегодня испекла пирог БАБА-ЯГА

Ой,какой пирог красивый girl_claping Напиши,пожалуйста,рецептик Rose
 
13 Сен 2011 22:48

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Умничка Я писал(а):
А я вчера готовила паштет от Тори.я

Я тоже приготовила сегодня паштет из куриной печенки (только рецепт у меня сборный Wink , из нескольких соединила )


В чашу МВ положила бумагу для выпечки. Когда снимала ее, немножко корочку нарушила Smile .
Вкусно nyam2
 
13 Сен 2011 22:52

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Я тоже приготовила сегодня паштет из куриной печенки

Какой аппетитненький nyam2 А я бумагу не ложила,просто хорошо смазала сливочным маслом,отскочил легко dance2
 
13 Сен 2011 23:42

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Умничка Я писал(а):
Какой аппетитненький

Сашенька, спасибо Rose
Умничка Я писал(а):
А я бумагу не ложила,просто хорошо смазала сливочным маслом,отскочил легко

Как оказалось, у меня тоже отскочил бы легко, но у меня порция была большая (больше 600 г печени было да еще остальные продукты) и выпекала час, подумала, что корочка может привариться ко дну. Вот из осторожности и положила бумагу Smile
 
13 Сен 2011 23:50

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Вот из осторожности и положила бумагу

Правильно,лучше подстраховаться Wink
 
14 Сен 2011 10:35

Распечатать сообщение
klara kurochkina

клара

49 лет
САРАНСК

klara kurochkinaМои рецепты
Умничка Я писал(а):
Ой,какой пирог красивый girl_claping Напиши,пожалуйста,рецептик Rose

5 ЯИЦ
3/4 ЧАШКИ САХАРА
250 ГР МАРГАРИНА
2 СТ ЛОЖКИ КАКАО
1 Ч ЛОЖКА КОРИЦЫ
2 ЧАШКИ МУКИ
1 Ч ЛОЖКА СОДЫ (В РЕЦЕПТЕ ИМЕННО СОДЫ)
1 КГ ЯБЛОК КУСОЧКАМИ
2 СТ ЛОЖКИ МУКИ ДЛЯ ЯБЛОК
МИКСЕРОМ ВЗБИТЬ МАРГАРИН С ЯЙЦАМИ И САХАРОМ.ДОБАВИТЬ МУКУ,КАКАО,КОРИЦУ,В КОНЦЕ ДОБАВИТЬ СОДУ.
ЯБЛОКИ ПОСЫПАТЬ МУКОЙ И ПЕРЕМЕШАТЬ. ВСЫПАТЬ ЯБЛОКИ В ТЕСТО И ПЕРЕМЕШАТЬ
РЕЦЕПТ НАШЛА НА САЙТЕ,ИЗВИНЯЮСЬ ,НЕ ПОМНЮ ЧЕЙ Embarassed
 
14 Сен 2011 12:12

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
klara kurochkina
спасибо,обязательно попробую Rose Rose Rose
 
14 Сен 2011 15:39

Распечатать сообщение
24анита

Анюткa

39 лет
Ессентуки

24анитаМои рецепты
девочки приветик!кто нибудь делал в мульте манку если да дайте рецептик пожалуйста
 
14 Сен 2011 23:59

Распечатать сообщение
Лаком-ка

Юлия

40 лет
Воронеж

Лаком-каМои рецепты
klara kurochkina писал(а):
вчера приготовила куриный сальтисон от <<<Лакомка>&g правда не знала сколько воды добавить при тушении, и тушила по 90 минут, получилось мало бульона,в следующиц раз исправлю

Там воды не было. Курица тушится в собственном соке, это же не холодец Wink, а типа колбаса Smile
Страница 255 из 497

Наверх