Дачный совет (болталка для дачниц)

Masha70

Маша


г. Кривой Рог Украина
Lana_nov писал(а):
Вроде на дроникум похож.


Да нет не оно. У меня почвопокрывное, цветонос максимум см.15-20, цветок похож на одуванчик-желтый, пышный, отцветает - и разносятся ветром "парашютики", листья - зелено-голубого цвета, снизу листья - больше голубоо цвета, размножается розетками, как бы лезет в стороны (как клубника)
Вот он, присмотритесь, плиз.
Фото


Багира-Манго писал(а):
А у меня ни яблок в этом году, ни груш. Вот почему так? Если есть, то все в один год, а на следующий - ни одна яблоня не родит, ни груша. Хоть бы между собой по очереди давали урожай!


Курдюмов в своей книге "Умный сад" на стр.25 пишет: "Вот что говорил об этом Р. И. Шредер: «...Плоды истощают силы дерева и поэтому должны допускаться только в умеренном количестве. У нас это никогда не соблюдается, и дереву позволяют в один год принести столько плодов, что на другой год оно является уже совершенно истощенным; оно становится уже не в силах производить что-нибудь, пока снова не оправится».

 
20 Сен 2011 0:16

Страница 1102 из 1500