Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Katushencya

Екатерина

45 лет
Екатеринбург
Здравствуйте, мои дорогие!
Пользуясь немного своим пребыванием дома, снова несусь к монитору - заценивать шедевры наших мастериц. И уклоняться от града томатообразных и сланцешлепачных. girl_haha

Светика58 писал(а):
Катюша, это что-то!!! Зря ты на себя наговариваешь!!! Бантиками, корзиночкой и заколкой с белой розой просто убила

Спасибо, Светланочка. Прости реально после идеальных работ Милены И Лионессочки понимаешь, что руки у тебя растут не из предплечья. Ну точно, не оттуда.

Светика58 писал(а):
А свои махонькие бантики забыла сначала загрузить в галерею, чтобы потом вставить в сообщение.

Крохотульки - просто супер! а пальцы у дровосека - это как? большие и несгибаемые?

Сандрина писал(а):
олько идея не моя, а Ани-yurovaa

Сорри, дорогая. Но именно твое воплощение вдохновило меня на сей подвиг.

anzhellik писал(а):
Как писала выше, знак.фотограф говорит, что предметку снимать сложно и обязательно нужен импульсный свет, хотя бы.

Тогда пусть супруг дарит тебе хорошую зеркалку. Конечно, бандурина та еще. Но качество фоток просто потрясающее.
За комплимент - спасибо. сижу и млею потихоньку. praising

quote="Светика58"]Сама потом выложит отчет о ярмарке. [/quote]
С нетерпением буду ждать отчета. Это так здорово, когда Вы находите идеи, время, терпение, чтобы создать такие шедевры и смелости, чтобы участвовать в подобном мероприятии. Не смотря на мою разговорчивость и бесбашенность - я на такой шаг решиться не могу. Я даже не могу сдать свои работы в магазин авторских изделий - мне кажется, что меня там просто засмеют или назовут такую цену, что я оскорблюсь для души и буду продолжать радовать только своих друзей, близких и знакомых. Мы ведь творческие люди - с сумасшедшинкой в этом отношении. Нам ведь только восторженные глаза клиента подавай, а деньги это так-вторично Или я одна такая сумасшедшая?

yurovaa писал(а):
Ну у тебя просто шедевры!!! Молодец!!! А букет - вообще произведение искусства.... (Не хочется хвалиться , но посмотри у меня в галерее, я летом тоже букет невесты делала... Я на шпильки все цветочки крепила, а потом уже в основу втыкала... )
А еще вопрос, на белую розу ты сколько (в см) уже сшитой ленты использовала??

Анечка, так приятно, спасибо. Твои букеты у меня уже сразу в повторюшки были забраны. Я их сразу отложила. Возьму твое крепление на заметку. Мне кажется, что оно довольно таки простое для исполнения.
Если честно, я не меряла, просто шила и шила. Но по ощущениям, очень близко к твоим цифрам. Просто по инструкции последние развороты делала свободнее. Не помню, кто-то из девчонок так рекомендовал.

74Натали писал(а):
и все! даже капрон так паяется без особых трудностей.

Спасибо, Натали. Хотя хочется верить, что я смогу одержать победу над этими листочками. Я уже под паяльник стеклянную досочку прикпила. Буду пробовать. Ведь не совсем же я криворук.

nezabytka11 писал(а):
Все очень здорово!! Особенно впечатлили осенний букет и супер-брошь!!!!

Спасибо, Леночка! Ты ведь знаешь, насколько важно для меня ТВОЕ мнение. praising Embarassed

Ольга2912 писал(а):
заказчица попросила именно такую цветовую гамму - коричнево-красно-белый...

Оленька, просто шедевриально! Настолько стильно и классно. Твой шедевр меня зацепил и улетел к идеям для вдохновениям (в повторюшки).

мразька писал(а):
а в субботу на свадьбу идти,вот готовлюсь

Светланочка! Желаю хорошо оторваться ! А твоему ангелочку-скорейшего выздоровления. Уверена, что ты на свадьбе затмишь многих, особенно в своих шикарных изделиях!!!

Петунья писал(а):
Спасибо за критику, учту!

Наташенька, ты что-как я могу... Критиковать великих гуру!!! wacko1

Нинусик писал(а):
Девочки, привет вам из Бельгии!

Нинусик, ты что, гражданство поменяла? Или просто ветер занес лягуху-путешественницу в страны Евросоюза? А мой любимый Кенгуреныш с тобой?

MiLena писал(а):
Вчера еще одну такую сделала- точно не последнюю

Миленочка, просто ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!! С каждым разом твои работы все ярче и ярче!!!

мразька писал(а):
заколки для старшей дочки.

Какие стильные! А что за листочки такие интересные? Я бы их выпустила побольше. Грех такую красоту прятать.

Окsан@ писал(а):
Очередные бантики-резиночки.

Красный - очень интересный. А в белых не хватает изюминки - или серебра в цветет или яркого акцента.

А я к Вам с очередным шедевром своего творчества. Сегодня ведь день Учителя. Поэтому сынуля однозначно намекнул, что нужно подарок к утру. Намек как всегда прозвучал в 20.00 вечера. А что тянуть-то? Поэтому канзаши - выручают, как никогда!!! Жаль, что мужчинам их дарить нельзя. Или может все-таки можно?
Фото

Моя брошь (оборотная сторона)
Фото


Аа-а-а-а, забыла рассказать. Сегодня гоняла в свой магазин за аксессуарами - я там крепления для брошей покупаю и мелочь всякую. И и девчонок на кассе висит картоночка с цветуечками, явно китайского происхождения. Серединка бохромистая - из-за которой недавно кипеж был 2,50 руб. Розочка наша, которую на карандашик накручиваем-3,50 руб. У девчонок не только магазин расходников для рукоделия, но и школы по творчеству. И тут меня черт дернул спросить - а делают ли у них кто-нибудь канзаши? оказалось, что они даже не слышали. Но живо заинтересовались, взяли мой телефон, и сказали, что свяжутся со мной в ближайшее время, чтобы обсудить тему проведения мастер-классов. С одной стороны - учить я люблю. С другой стороны - не такой уж я и великий мастер, да я вообще не мастер. А почему бы не попробовать? на наш миллионный город, я думаю, особо сильно себе конкуренции не создам. Что скажете? Мы эту тему уже не раз поднимали. но меня искренне интересует Ваше мнение конкретно по моему вопросу. Может не стоит даже и думать про это?
Ну, все мои дорогие, понеслась разнимать детей. А то у меня сейчас вторая мировая часть 157 начнется. Целую Вас всех. Счастливой позитивной музы!!!

 
27 Сен 2011 19:29

Страница 364 из 872