Цельнозерновые булочки

blirise

Ирина

53 года
Эстония
Кветэн писал(а):
Ирочка, прости, пожалуйста, что так поздно с отчетом о вкусе НО!.. я думаю, лучше всяких слов, будет очередное фото твоих вкуснейших булочек, испеченных практически сразу следом за первыми

Леночка, ждала-ждала Wink !!! Зато теперь радость моя вдвойне - рада, что булочки понравились и что снова вижу такой потрясающий фотоотчет Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Такие красивые булочки, что кругленькие что улиточки good good2 !!! Я в восторге girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Кветэн писал(а):
Кстати, напомнили они мне любимые мною в детстве докторские булочки с отрубями В связи с этим пришла в голову мысль, что девочкам, у которых нет возможности достать цельнозерновую муку, можно добавлять к обычной муке отруби и печь эти прелестные хлебобулочные изделия

Вот как замечательно Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Надо добавить это к рецепту, я его все дополняю-дополняю, вместе доведем его до совершенства friends !!! Я ведь после того как быстренько уничтожили первую партию булочек, приступила к изготовлению второй dance2 и вот тогда прислушалась к твоим словам и положила меньше дрожжей и хоть тесто поднималось дольше, но получились булочки еще вкусней nyam2 nyam2 nyam2 !!! Еще вместо молока добавила воды. После этого внесла дополнения в рецепт, может так лучше пойдет Wink .
Кветэн писал(а):
Спасибо, Ирусь, эти булочки зачислены в разряд лучших

Ой как я рада, Леночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Мне они тоже ну очень понравились, буду печь и печь dance2 dance2 dance2 !!! Спасибо тебе огромное, Леночка, за такой приятный отчет Rose Romashki give_heart !!!


 
29 Сен 2011 23:02

Страница 1 из 7