Nadezhda_59

Надежда
Пермь
Л-е-н-а писал(а): |
Не выдержала, и сегодня взвесилась. |
Лена, как процесс идет?
меня можно поздравить с первым промежуточным результатом!! 12 октября будет месяц от начала моего похудения! конечно, нарушаю, то в количестве раз принятия еды, то в ее составе, то в объеме одного потребления, но, думаю, результат в 10(!!!) кг за месяц это очень даже!

горжусь собой в этом!!! даже страшно подумать, что бы было, если бы все шло строго по диете, вдруг бы исчезла??
конечно, в моем случае даже 10 кг - это капля в море,заметили только те люди, которые меня не видели пару месяцев, сказали, что щеки опали

как будто все 10 кг там сидели

ну да ладно, я же по себе вижу, что процесс пошел!! Только вот худеется не в том месте, где надо!!! почему-то ноги, имеется ввиду то место, что ниже бедер, ну мне так кажется, потому-что джинсы именно там стали болтаться! фото выложу во вторник, конечно, особо не похвастать!!
продолжаю дальше!! где 10 - там и 20!! где 20 - там и желанные 30 и дальше!!